Красноярск: теперь ibis + Novotel

Красноярск: теперь ibis + Novotel

Группа AccorHotels, ведущий мировой гостиничный оператор и лидер рынка в Европе открыл новые отели «ibis Красноярск Центр» и «Novotel Красноярск Центр». Инвестором проекта выступила турецкая компания KAYI Holding.

Отели расположены под крышей единого архитектурного комплекса 7-этажных зданий на улице Карла Маркса в историческом и деловом центре города, неподалеку от Мэрии и основных достопримечательностей.

В «ibis Красноярск Центр» гостей ждут 116 современных номеров, оформленных в ярком динамичном стиле брэнда и оснащенных всем необходимым для комфортного размещения и отдыха: системой климат-контроля, LED-телевизором, сейфом, мини-холодильником, телефоном.

Фирменные кровати Sweet Bed от ibis с инновационными матрасами, принимающими форму тела и «подстраивающимися» под каждого гостя, а также отличная звуко- и светоизоляция обеспечат комфорт, тишину, уют и спокойный отдых.

На территории всей гостиницы работает бесплатный Wi-Fi. Также в инфраструктуру нового отеля вошли ресторан ibis Kitchen, круглосуточный бар и бизнес-уголок. 

Гости «Novotel Красноярск Центр» смогут выбрать для размещения один из 110 просторных комфортабельных номеров категорий «супериор», «бизнес-комфорт», «люкс» или «семейный», разработанных в соответствии с концепцией Next.

Все номера оформлены и оборудованы в соответствии с высокими международными стандартами брэнда, а уникальные экологически чистые постельные принадлежности LIVE N DREAM гарантируют «безграничный комфорт» во время сна.

Для проведения встреч, деловых мероприятий и торжеств в Novotel создана многофункциональная конференц-зона, состоящая из 7 залов, оснащенных самым современным оборудованием.

Также в инфраструктуру отеля вошел первый в России ресторан GourmetBar, из него открывается интересный вид на город. Также в отеле будут функционировать круглосуточный бар, фитнес-центр и web-уголок iMac. Расслабиться после напряженного дня и побаловать себя SPA-процедурами гости смогут в великолепном велнес-центре с сауной, хаммамом и комнатами отдыха. 

Отель предлагает также круглосуточное обслуживание в номерах, бесплатный WiFi на всей территории и парковку.

«Теперь количество отелей Группы AccorHotels в России и СНГ достигло 33, что еще раз подтверждает наше стремление развиваться в российских регионах, несмотря на сложную экономическую обстановку. Сибирь, с нашей точки зрения, обладает большим потенциалом как направление для развития внутреннего, въездного и делового туризма», - заметил Алексис Деларофф, Региональный директор подразделения AccorHotels в России и странах СНГ.

17.11.2015, 12:25 | 2158 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: красноярск, россия, ibis, novotel, accor, алексис деларофф