Красивый круиз на Новый Год с «НИКОЙ»

Красивый круиз на Новый Год с «НИКОЙ»

Эксклюзивно зафрахтованный туроператором теплоход отправится в уникальный Новогодний круиз «Жемчужины Бенилюкса» 30 декабря.

В то время, как массовые туроператоры снижают размер комиссии турагента, «НИКА»  выплачивает партнерам очень высокую комиссию – вплоть до 15%. Но ставит при этом  условие: агент не дает туристу скидок, а зарабатывает сам.

Маршрут Новогоднего круиза подобран великолепно:

АМСТЕРДАМ - Гауда - Роттердам - Антверпен - Гент - Брюгге - Брюссель - Схонховен - Харлем - Гаага - Дельфт - АМСТЕРДАМ

Таким образом, в самом интересном виде представлены и Голландия, и Бельгия.

Дополнительную ценность круизу придает обслуживание на русском языке, 5-разовое питание, большой Новогодний банкет - уже включенные в стоимость.

«НИКА» также предлагает гарантированные авиабилеты по выгодной цене на вылет из С-Петербурга и Москвы.

Еще одно очень важное достоинство предложения - цена круиза, порой аналогичная  стоимости проживания только одну новогоднюю ночь в Амстердаме!

При этом общая продолжительность круиза составляет 6 дней: с 30 декабря по 04 января, самые приятные дни для Новогоднего отдыха.

Круиз стартует в Амстердаме -  одном из красивейших городов мира, при этом в первый же день предлагается экскурсия в музей Heineken Experience в историческом здании пивоварни. Во второй половине дня Обзорная экскурсия по Амстердаму. Сердцем города является просторная площадь Дам. Рядом с ней Королевский дворец - прекрасный пример классической голландской архитектуры.

В это же день теплоход отправится в путь в 22:00.

И вот 31 декабря лайнер прибывает утром в Гауду – старинный голландский город, славящийся не только своим сыром, но и многочисленными достопримечательностями.

Дальше отправление в Роттердам. Сценическое плавание. Прибытие в Роттердам в 16:00. Обзорная экскурсия по Роттердаму – городу, представляющему собой резкий контраст Амстердаму. Роттердам – это Голландия, устремленная ввысь. Но и здесь взору предстают каналы и ветряные мельницы.

Следом теплоход отправляется в Антверпен.

Встретив Новый Год необычно – на борту речного круиза – туристы утром приплывают в Антверпен и до обеда наслаждаются свободным временем. Во второй половине дня - экскурсия по городу, входящему в число ведущих культурных центров Евросоюза. Здесь жил и творил великий Рубенс, в городе находится музей, посвященный ему.

В полночь теплоход возьмет курс на Брюссель.

В Брюсселе находится одна из самых красивых площадей в мире - Гранд Плас, она расположена в окружении готической ратуши XIVвека с высокой колокольней. А неподалёку – тот самый "Манекен Пис" ("Писающий мальчик"). Согласно легенде, несколько веков назад один мальчуган спас таким образом город от пожара (!).

После обеда туристов ждет экскурсия в легендарное Ватерлоо, где произошла эпохальная битва между армией Наполеона и войсками Веллингтона и Блюхера, закончившаяся для французского императора полным отказом от европейских завоеваний, отречением от престола и последующей ссылкой на остров Святой Елены. В честь легендарной битвы был насыпан курган, увенчанный скульптурой медного льва, грозно взирающего на территорию Франции.

В это же день отправление в Схонховен в 20:30.

Утром 3 января путешественников ждет экскурсия в Харлем - старинный голландский городок, давший название небезызвестному району Нью-Йорка. Буквально каждое здание и каждая улица в центре Харлема имеет свою историю и хранит городские легенды.  

Отправление в Амстердам в 14:30. Панорамное плавание по каналам и прибытие в Амстердам в 20:30. И в финале - экскурсия "По злачным местам Амстердама".

Год 2018 начался!

Больше информации об уникальном Новогоднем круизе – на сайте компании.

19.11.2017, 17:54 | 1598 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: ника, круиз, речной круиз, новый год, жемчужины бенилюкса