Колоритный Кушадасы «курирует» «Верса»

Колоритный Кушадасы «курирует» «Верса»

Вновь, третий сезон подряд, прямая программа туров из С-Петербурга на курорт Кушадасы будет выполняться туроператором «Верса».

Компания твердо выражает приверженность этому направлению на Эгейском море. По курорту уже сложилась устойчивая когорта постоянных туристов.

«В сезоне 2014 года наши туристы полетят в Кушадасы, через аэропорт Измира, дважды в неделю, - рассказала на презентации в С-Петербурге Яна Вердина, директор по туризму компании «Верса». - По четвергам рейс авиакомпании OrenAir будет выполняться с 20 мая по 9 октября, по воскресеньям – с 25 мая по 28 сентября».

«Кушадасы занимает первое место в Турции по качеству обслуживании туристов в отелях. Причем речь идет именно о сервисе, - сообщил в своем выступлении Первиз Махмудов,  генеральный директор принимающей компании NAZ Tour, также участвующей в презентации. – Большим плюсом отелей в Кушадасы являются и экономные цены в отелях. Отели категории 5* в Кушадасы выставляют такие же цены, как отели 3-4* где-нибудь на других курортах Турции.

Притягательной чертой Кушадасы является и близость невероятно захватывающего Эфеса – античного города.

Довольно много интересного Первиз Махмудов рассказал об отелях Кушадасы в сезоне 2014 года. Впервые в число предлагаемых попал отель Aurum Spa Beach Resort – новый отель НV 5*, расположенный возле местечка Дидим. В первый год в отеле действуют рекламные цены.

На Le Bleu Hotel Kusadasi Beach 5* сменил свое название (так как стал принадлежать другой компании) отель, некогда известный как Noa Beach. При этом отель перешел на работу по концепцию семейного отдыха (а не «только для взрослых», как прежде), но по-прежнему отель хорошо подходит для молодоженов и молодых пар.

Несомненно, одним из самых популярных отелей Кушадасы остается Onyria Claros Beach & Spa Resort. В нем много семейных номеров с двумя спальными комнатами. К тому же для туристов «Версы» действует неограниченное посещение а ля карт ресторанов (7 штук) бесплатно в течение всего времени отдыха. А при бронировании бунгало клиентам «Версы» предоставляется 1-2 линия. До 30 апреля по отелю действует максимальная скидка по раннему бронированию.

Можно также отметить, что на гарантии «Версой» взяты номера в таких популярных отелях Кушадасы, как Kushtur Club / Grand Blue Sky / Pine Bay / Surmeli Efes / Tusan Beach / Vista Hill / Arore Hotel / Grand Efe / Imbat и другие.

Можно долго спорить, куда лучше поехать на отдых летом 2014 года. Но многие свой выбор уже знают точно – Кушадасы.

22.04.2014, 23:16 | 2596 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: верса, кушадасы, турция, яна вердина, первиз махмудов