Коллективная кампания солидарности

Коллективная кампания солидарности

Стартовала в поддержку привлекательности Парижа.

Вирусная кампания с хэштегом #ParisWeLoveYou (#ПарижМыТебяЛюбим) началась по инициативе группы Alliance 46.2. Этот альянс объединяет несколько десятков компаний, работающих в туристической, гостиничной и других сферах (в частности, активно в работе Alliance 46.2 участвует гостиничный оператор Accor).

Драматические события, произошедшие во Франции в начале ноября, оказали сильное влияние на страну. Прежде всего, на уровне чувств и эмоций, вызвав беспрецедентную волну возмущения во Франции и во всем мире, но так же и в экономическом плане, негативно сказавшись на туристической индустрии.

Союз компаний по развитию туризма во Франции Alliаnce 46.2 решил взять на себя миссию по запуску глобальной кампании, нацеленной на изменение общественного мнения и повышение привлекательности Парижа. Кампания будет развиваться вокруг хэштега #ParisWeLoveYou (#ПарижМыТебяЛюбим) и транслировать главное ключевое сообщение: ПАРИЖ ВСЕГДА БУДЕТ УНИКАЛЕН.

Специально созданный в рамках кампании вебсайт Parisweloveyou.com приглашает пользователей поделиться фотографиями, демонстрирующими их любовь к Парижу. Жизнь в Париже продолжается, и «город огней» все так же прекрасен.

Руководствуясь амбициозным планом Франции привлечь 100 миллионов туристов к 2020 году, мы чувствуем, что проведение такой кампании солидарности необходимо, чтобы напомнить людям по всему миру, что Париж, туристические ворота Франции, остается тем же городом, что и всегда − заявляют участники Alliance 46.2.

20.12.2015, 13:19 | 1311 просмотров

Тэги: париж, франция, парижмытебялюбим, alliance 46.2