Гостеприимство Jumeirah на Мальдивах - все роскошнее

Гостеприимство Jumeirah на Мальдивах - все роскошнее

Курорт Jumeirah Vittaveli запускает новый шикарный морской трансфер на Мальдивах для гостей, прибывающих из аэропорта Мале на остров Болифуши.

Гостей повезут новые моторные катамараны 52ft Stealth iSpeed, единственные в своем роде на Мальдивах.

Преимущества продуманного до мелочей сервиса Jumeirah, выраженного в кредо компании - STAY DIFFERENT™ - гости сразу ощутят на борту белоснежного катамарана. Просторное судно обладает всем необходимым для комфортного путешествия, включая Wi-Fi, телевидение, кондиционер и прохладительные напитки.

Пока катамаран несется по волнам Индийского океана мимо живописных атоллов и островов, гости могут расположиться на мягких диванах, а также освежиться в ванной комнате после перелета.

Двойной корпус обеспечивает судну плавный ход, устойчивость и безопасность на максимальной скорости. Курорт Jumeirah Vittaveli ориентирован на экологические стандарты и обладает сертификатом Green Globe, в свою очередь при разработке катамаранов 52ft iSpeed использовались ультрасовременные яхтенные технологии, безвредные для окружающей среды.

Эксклюзивный роскошный трансфер позволит нашим гостям почувствовать гостеприимство, которым так славится Jumeirah, с первых мгновений на Мальдивах. 20-минутное путешествие с великолепными морским видами будет быстрым и безмятежным – говорит Грэм Кий, генеральный менеджер курорта Jumeirah Vittaveli.

По прибытии на курорт Jumeirah Vittavelli гости услышат приветственный звук традиционных мальдивских барабанов Боду Беру. На берегу туристов встретят с гирляндами ручной работы из пальмовых листьев и предложат расслабляющий 15-минутный массаж, после него можно будет переместиться в одну из островных или водных вилл с видами на океан.

Больше информации на сайте компании Jumeirah.

20.12.2015, 13:32 | 1663 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: jumeirah, мальдивы, jumeirah vittaveli, катамаран