Когда день кончается утром …

Когда день кончается утром …

Круизный лайнер открывает свои секреты.

Для некоторых участников круиза на Crown Princess с компанией Breeze вчерашний день закончился действительно только на следующее утро.

Но ведь для успешной продажи турпродукта очень здорово знать о нем буквально все. Поэтому выяснить, в каком баре какая музыка звучит по вечерам, где работают самые обаятельные бармены лайнера и какое шоу показывают в "Принцесс Театре" - дело очень важное, можно даже сказать, совершенно необходимое для профессионалов турбизнеса.

И тем не менее, несмотря на напряженную "вечернюю работу", утро все участники круиза встречали бодро и с улыбкой на устах.
Утро для участников круиза выдалось тоже очень познавательным. Те, кто только делают первые шаги в продажах круизов (а также те, кто уже активно круизы продает, но хотел повысить свое мастерство), смогли посетить специальный семинар, где было подробно рассказано о том, "что такое круиз, и с чем его едят": что такое сезонная миграция лайнеров, как не запутаться в категориях кают, как по двум-трем параметрам определить класс круизного корабля. Были приоткрыты и некоторые профессиональные секреты работы с клиентами. Кроме того, прозвучали ответы на волнующие всех вопросы. Например - о штрафных санкциях, визах и детских скидках.

Другая часть группы также познавательно провела утро, отправившись на экскурсию в Олимпию, место зарождения и проведения древних Олимпийских игр.

Те же, кто остался в порту, прогулялись по маленькой греческой деревушке Катаколон, посидели в таверне на берегу моря, покатались по пляжу на лошадке, запряженной в повозку.

После отплытия лайнера все вновь собрались вместе на одно из самых важных мероприятий круиза - презентацию новинки 2013 года от Princess Cruises - круизов вокруг Японии.

Закончился еще один день морской жизни для участников поездки совместным торжественным ужином и его неформальным продолжением. Плавно ночь начинает переходить в утро, а впереди … лежит изумрудный остров Корфу.

Там мы и встретимся с участниками круиза назавтра …

12.10.2012, 00:34 | 1780 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: круиз бриза, круиз на crown princess