Клиенты «Лабиринта» тоже хотят бесплатного отдыха в Сочи

Клиенты «Лабиринта» тоже хотят бесплатного отдыха в Сочи

Для тех туристов, которые по линии туроператора "Нева" не смогли поехать отдыхать,  власти Краснодарского края сделали оферту – предложили бесплатно отдохнуть на базе города-отеля "Бархатные сезоны".

Инициаторами этой пиар-акции является Федеральное агентство по туризму и администрация Краснодарского края. Министр курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя отметил, что пострадавшие туристы могут рассчитывать на бесплатное проживание до семи дней.

Узнав про такую акцию, клиенты туроператора "Лабиринт" и ряда других турфирм, приостановивших деятельность, просят организовать им отдых в Сочи наравне с клиентами "Невы".

По словам представителя компании-координатора акции "Свой ТТ" Натальи Орловой, в первый день с начала приема заявок от клиентов "Невы" к ним поступило порядка 20 заявлений.

Воспользоваться предложением на недельное бесплатное размещение в номерах стандартной категории города-отеля "Бархатные Сезоны" участники акции смогут в любое время до 25 декабря, кроме тех дней, когда в городе будет проходить  инвестиционный форум "Сочи 2014" и Гран-при гонок "Формула 1".

По завершении бесплатного отдыха гости отеля могут продолжить свое проживание по минимальной цене, выбрать более комфортный номер или пригласить к себе гостей. Дальнейшее проживание в стандартном номере при одноместном размещении обойдется в тысячу рублей, при двухместном проживании сумма увеличится до 1200 рублей.

* Город-отель "Бархатные сезоны" представляет собой огромную территорию с возведенными на ней 85 малоэтажными зданиями, скомпонованными в пять кварталов. Всего в них имеется 8953 номера.

Город построен  ОАО "Центр Омега" (на 100% принадлежит Краснодарскому краю). Строился объект к Олимпиаде, а после завершения Олимпиады с его загрузкой возникли предсказуемые проблемы.

06.08.2014, 22:26 | 2693 просмотров

Тэги: лабиринт, сочи, бесплатный отдых в сочи, нева, свой тт, бархатные сезоны, россия