Канделаки против «Южного Креста»

Известная телеведущая впала на отдыхе в депрессию и посчитала отдых испорченным.

В своем иске к турагентству Тина Канделаки указала, что условия проживания в отеле на острове Миконос в Греции существенно отличались от тех, про которые ей рассказывали, чтобы продать турпутевку. Тина Канделаки через суд потребовала возвращения ей заплаченных за поездку денег - 850 тысяч рублей. А сверх того – еще 850 тысяч рублей в качестве моральной компенсации.

«Полное ощущение сочинской «Жемчужины»! - разразилась «звезда» гневом в своем twitter’e. - Понятие сервиса вообще отсутствует! Пляжа нет вообще! Три камня и четыре лежака! Как можно за 4300 долларов предлагать такое?!»

В ходе заседания суда ответчик сменился – вместо ООО "Четыре сезона" им стало ООО "Южный Крест".

Тина Канделаки смогла доказать, что отдых ей испортили ей отдых. В связи с чем Кунцевский районный суд постановил выплатить ей 280 тысяч рублей, таким образом частично удовлетворив иск журналистки.

Телеведущая выразила удовлетворенность и столь скромным возмещением вреда: «Мы выиграли суд - нам присудили 280 000», - написала она twitter'e сразу по завершении заседания суда.

Тина Канделаки отдыхала в одном из лучших отелей на Миконосе - Kivotos Club Hotel, входящем в ассоциацию The Leading Small Hotels of the World. На вилле, на которой поселилась телеведущая, в свое время останавливались такие небезысвестыне люди, как Шакира, Донателла Версаче, Джордж Майкл и многие другие.

02.11.2011, 21:19 | 2944 просмотров

Категории: Скандалы

Тэги: тина канделаки, южный крест, иск, миконос