“Как я провел лето”или - отдых на островах с детьми

“Как я провел лето”или - отдых на островах с детьми

С началом лета пришло время летних каникул и семейного отпуска. В связи с этим туроператор ISOLE Travel Service предлагает информацию о наилучших вариантах размещения для семей с детьми на Сейшелах и Мальдивах.

Самое главное, что эти страны относятся к наиболее экологически чистым местам земного шара, предлагая  удивительный симбиоз тропической экзотики и безопасности. Это острова, где можно безбоязненно отпустить детей бегать босиком по песку, играть в волнах прибоя и кататься на велосипеде по тропическому лесу. В этих уникальных природных зонах нет ядовитых змей, пауков и насекомых, уровень жизни коренного населения довольно высок, а «места туристического пользования» - вертолеты, паромы, рестораны – чисты и комфортны.

Что же представляет собой идеальный отдых для маленьких непосед и юных искателей приключений? Детские клубы с профессиональным персоналом, интересной ежедневной программой, наполненной развлечениями и образовательными программами для деток разных возрастов, водные виды спорта под руководством опытных инструкторов, детские СПА-программы - несомненно, все это есть на Сейшелах и Мальдивах. Какой из курортов и островов не выбрали бы родители, можно с уверенностью утверждать, что их детям будет о чем написать в сочинении на тему “Как я провел лето”!

Более подробную информацию о наиболее “child friendly” курортах для семейного отдыха с малышами и подростками смотрите на сайте туроператора ISOLE Travel Service.

05.06.2012, 23:41 | 1689 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: сейшелы, мальдивы, отдых с детьми, isole travel service