Как туриндустрии вынести пользу из периода карантина?

Как туриндустрии вынести пользу из периода карантина?

«Нет денег. Нечем платить зарплату сотрудникам. Туристы боятся ехать и сдают путевки.  Нужно возвращать деньги туристам, а мы уже потратили их на свою операционную деятельность. Не ясно, когда закончится кризис и с каким продуктом из него выходить». Знакомо?

Ответы на эти и другие вопросы ищите в онлайн-академии туризма от Анисии Евдокимовой nadomu24.ru

С 1 июня 2020 года начала свою работу онлайн-академия nadomu24.ru – в ней собраны курсы, актуальные для всех представителей туристической отрасли РФ.

Познакомиться с образовательной платформой и спикером до 15 июня 2020 можно абсолютно БЕСПЛАТНО в рамках курса «Туризм 2020-2021».

В программе курса освещены вопросы новых и наиболее перспективных ниш в туризме, представлен успешный опыт антикризисного управления туроператора, разобраны принципы, недостатки и преимущества работы с удаленными сотрудниками, а также использование инструментов грантовой и субсидиарной поддержки туристической отрасли.

Для всех, кто хочет сократить Фонд Оплаты Труда в 3 раза и не терять при этом в эффективности, расширить взгляд на туризм и найти источник дополнительной прибыли.

Для тех, кто не понимает, что делать бизнесу в туризме сейчас и после карантина, чтобы выйти из кризиса с минимальными потерями и опередить конкурентов, разработаны отдельные курсы с набором видеоуроков, образцами документов и шаблонами.

«Я собрала лучшие мировые и российские практики, протестировала их на своей команде и собственном бизнесе: событийно-туристической компании "Фаворит",  выступила более, чем на 100 конференциях и форумах, проконсультировала вживую более 50 бизнесов в туризме, защитила на эту тему кандидатскую диссертацию и - благодаря паузе в период коронавируса - наконец-то собрала и записала он-лайн школу и семинары для Вас», - говорит Анисия Евдокимова  - создатель онлайн-академии в туризме nadomu24.ru

Подключайтесь!

09.06.2020, 16:20 | 1364 просмотров

Тэги: nadomu24.ru, nadomu, академия, анисия евдокимова