Как Джонни Депп – на Карибы

Как Джонни Депп – на Карибы

Отправиться по следам пиратов Карибского моря можно прямо с 6 января, потому что именно в этот день отправиться в вояж круизный лайнер Costa Magica - по 8-дневному круизному маршруту «Чудеса Карибских островов».

Спешите обратиться в компанию «Атлантис Лайн» по поводу заманчивого истинно Карибского предложения.

Морские круизы по Карибским островам – это лучший отдых на островах. Ведь на них сохранились самые красивые и не тронутые цивилизацией пляжи, уникальная природа. Если туристы рассчитывают провести отпуск, наслаждаясь теплым солнцем и бирюзовыми водами Карибского моря, круиз станет идеальным выбором.

Компания «Атлантис Лайн» приглашает в 8-дневные круизные маршруты «Чудеса Карибских островов» на лайнере Costa Magica еженедельно - с 6 января по 24 марта 2014 года с отправлением из Ла Романы (Доминиканская Республика) с заходом в такие райские уголки Кариб, как острова Каталина, Тортола, Антигу, Мартиника, Гваделупа и Синт-Мартен.

Виза Французских заморских территорий теперь оформляется на борту – заранее оформлять визы не нужно!

Конечно, супер-современный круизный лайнер Costa Magica сильно отличается от пиратских кораблей прошлого. Лайнер - это настоящий плавучий город с огромным перечнем развлечений на борту.

А чтобы сделать морское путешествие россиян еще более комфортным и интересным, компания«Атлантис Лайн»  организовала на борту Costa Magica - русский сервис. Русские ассистенты, принимающие туристов компании, всегда готовы помочь, объяснить, рассказать и оказать содействие или просто выступить в роли переводчиков.

Стоимость морского круиза «Чудеса Карибских островов» - от 529* евро (24 263 рублей) на человека по системе все включено!

При этом у круиза имеются еще и свои дополнительные «фишки». Это:

1) При бронировании круиза до 1 января - действует специальное предложение от Costa Cruises – Пакеты по напиткам все включено - бесплатно!

2) Дети в каюте с 2 взрослыми – плывут бесплатно.

* Цена указана на одного человека, включая портовые сборы.

Дух романтики, магия южных островов, чарующие ощущения – туристам гарантированы.

Бронируйте в «Атлантис Лайн»! И отправляйте туристов в мечту.

www.atlantisline.ru

25.12.2013, 23:48 | 2303 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: атлантис лайн, карибы, круиз, costa magica