Италия - направления летнего сезона 2015 туроператора «Арт-Тревел»

Италия - направления летнего сезона 2015 туроператора «Арт-Тревел»

На летний сезон 2015 туроператор "Арт-Тревел" предлагает программы отдыха в Италии на базе прямых рейсов из С-Петербурга. Это такие программы, как:

Перелет до Рима и отдых на курортах Тирренского моря – Побережье Одиссея (Террачина, Сан Феличе Чирчео, Сабаудия, Гаэта, Формия), Римская Ривьера (Анцио и Неттуно), а также отдых на острове Искья.

Перелет до  Римини и отдых  на  курортах Адриатического моря - Римини,  Риччоне, Милано Мариттима, Каттолика, а также на популярном курорте Лидо ди Езоло.

Перелет до Милана и отдых на курортах Лигурийского моря - Алассио, Санремо, Диано Марина.
В стоимость турпакетов входит:

*) перелет  регулярными  рейсами авиакомпаний "Аэрофлот"/Alitalia из С-Петербурга

*) групповые трансферы

*) размещение в отеле

*) работа русскоговорящих помощников

Комбинированные  пакеты  позволяют  совместить  во время одной поездки экскурсионную программу и отдых на выбранном курорте.
Также "Арт-Тревел" традиционно организует отдых на курортах Сардинии, Сицилии, Калабрии, Апулии - с удобными стыковками и в комбинации с отдыхом в Риме.

Обращаем  внимание на то, что перелет до курортов предлагается на регулярных  рейсах, что позволяет заранее выдавать билеты в оба конца туристам на руки, а также для региональных  туристов  планировать возможные стыковки через С-Петербург.

Больше информации – на сайте.

Тел.: +7(812) 360 06 50

16.02.2015, 19:35 | 1990 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: италия, арт-тревел, туры в италию, лето в италии