Забавные джунгли GOGI FUN JUNGLE - в Gloria Hotels

Забавные джунгли GOGI FUN JUNGLE - в Gloria Hotels

В одном из лучших отелей Белека заботятся не только о комфорте и отдыхе маленьких гостей, но и об их интеллектуальном и физическом развитии. 

GOGI FUN JUNGLE - это развлекательная игровая площадка, разработанная специально для детей в возрасте от 0 до 14 лет. Площадка расположена в тени зелени на пересечении территории отелей Gloria Golf Resort и Gloria Serenity Resort, она имеет как закрытые, так и открытые пространства для детей.

Gogi Fun Jungle состоит из 5 различных игровых зон и отдельной спальной комнаты…

Игровая зона СOMFYLAND. От всемирно известной игровой площадки Comfyland не откажется ни один ребенок. Она создана для детей в возрасте от 6 месяцев до 6 лет. 

Площадка приспособлена не только для развлечения, но и для гармоничного развития малышей. На ней можно найти различные занятия как учебного, так и развлекательного характера – такие, как: интерактивные игры, панели, лабиринты, головоломки, пирамидки, способствующие обучению с помощью физических упражнений, клавиши управления, различные игры на 20 языках. Развивающие коврики, специально созданные столы для чтения, занятий и Lego-конструирования способствуют развитию творческих способностей детей в увлекательной обстановке, которую они не захотят покинуть.

Игровая зона GOGI TOWN. Gogi Town - это игровая площадка для общения, где дети улучшают свои навыки ролевого общения в игровом формате. Дети получают возможность часами общаться за игрой в миниатюрных строениях, расположенных на открытом воздухе. Дом, больница, банк, кафе, оборудованные мини-мебелью, столы для занятий, качели, альпинистская стенка и горка. Городок Gogi Town создан для детей от 6 до 12 лет.

Игровая зона CRAZY JUNGLE – для детей от 6 до 14  лет. Мягкая игровая площадка, созданная в стиле лесных джунглей, предлагает широкий спектр таких приключений для детей, какие они могли бы испытать в природных условиях. Родители также могут присоединиться по желанию, площадка может принять всех!

Зона ЭЛЕКТРОННЫХ ИГР. Это незаменимая игровая зона для детей от 6 до 14 лет, а также молодежи и взрослых, оснащенная в соответствии с новейшими технологиями, сочетающими электронные устройства и приспособления для физической активности.

Игровая зона FUN WALL – для детей от 9 лет. Конструкция Fun Wall создана на открытом воздухе с использованием натурального дерева, учитывая необходимые правила безопасности. Альпинистская стенка на треугольной башне подарит детям уникальный опыт. Пройдя 4 различных специально разработанных моста, участники достигают башни, спуститься с которой могут с помощью 7-метровой горки. Кроме развлечения во время этой игры, участники открывают границы собственных возможностей.

Отдыхайте с детьми в Белеке в Gloria Hotels.

16.02.2015, 14:52 | 2487 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: gloria hotels, gloria, турция, белек, отдых с детьми, дети