Испания, ты мне нужна

Испания, ты мне нужна

Туристская фирма «Верса» - при поддержке департамента туризма Посольства Испании в Российской Федерации - в мае 2012 года организует WORKSHOP “SPAIN 2012”.

С 11 по 13 мая более 200 человек, представителей туристических агентств – партнеров «Верса», соберутся в стильном Repino Cronwell Park Hotel, чтобы стать настоящими специалистами по продажам Испанского направления отдыха.

В программе Workshop заявлены обучающие семинары как от самих специалистов данного направления, туристской фирмы «Верса», так и от испанских партнеров компании – отельеров Барселоны, Коста Бравы, Коста Дорады, Коста Бланки, Канарских и Балеарских островов.

Экспертами компаний будут проведены познавательные презентации по каждому региону Испании, тренинги, направленные на рост продаж у агентств, а также представлены новинки летнего сезона и полетные программы.

Workshop “SPAIN 2012” станет местом, где полезное тесно переплетется с приятным. Участников майского уик-энда с туристкой фирмой «Верса», кроме очень полезной  обучающей информации, ожидает и  насыщенная развлекательная программа, в которую войдут костюмированный русский бал, торжественное открытие мероприятия в изысканном ресторане «Сказка», настоящая испанская BBQ-вечеринка, сюрпризы, подарки и … многое другое.

Присоединяйтесь и Вы.

Испания с Туристской фирмой «Верса» - это надежно, удобно и интересно – обещают организаторы.

NB: Принять участие в Workshop “SPAIN 2012” могут только представители туристических агентств,
приславшие заявку на адрес spain@versa-travel.com - при предоставлении копии трудовой книжки и визитной карточки.

Стоимость участия в событии 2000 рублей.

Справки по телефону (812) 324-71-11.

24.04.2012, 22:51 | 2747 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: верса, workshop, испания