Импортозамещение добралось до Чеченской Республики – с Good Time Travel

Импортозамещение добралось до Чеченской Республики – с Good Time Travel

На выставке «Отдых без Границ 2016» туроператор Good Time Travel удивил коллег и туристов не только разнообразием чартерной программы на лето 2016, но и своим спецпроектом.

Компания не только представила свою традиционную Испанию (Барселона и Майорка), но и «нацелилась» на Италию (Римини, Неаполь), Грецию (Крит), Черногорию (Тиват), Чехию (Прага, Карловы Вары) и подготовила особый СПЕЦПРОЕКТ -  GOOD TIME TRAVEL & VISIT CHECHNYA.
По словам Генерального директора компании Николая Букреева, Чечня уже представляет большой интерес как одно из красивейших мест Северного Кавказа. Огромные инвестиции в инфраструктуру в скором времени позволят Чечне стать одним из популярных туристических направлений.

Среди привлекающих внимания объектов - всесоюзный горнолыжный курорт "Ведучи" с комплексом отелей 5*, искусственное Грозненское море, спортивно-туристский комплекс "Кезеной Ам", многофункциональный высотный комплекс "Башня Ахмат" с гостиницей на 500 номеров.

Чеченская Республика богата целебными источниками. В советские годы санаторий "Серноводск-Кавказский" принимал людей со всех уголков страны. Сегодня "Серноводск-Кавказский" торжественно открылся после масштабной реконструкции. Запущен новый комплекс, рассчитанный на 250 мест. На территории санатория созданы прекрасные условия для лечения и реабилитации. Специализация санатория - лечение болезней сердечно-сосудистой, костно-мышечной и нервной системы, болезни органов пищеварения, кожи, органов дыхания и другие. По своим свойствам воды санатория ни чуть не уступают знаменитому Кисловодску, а цена при этом в пять раз ниже.
Проживание на базе трехразового питания + 3 процедуры в день стоит на сегодня от 2500 рублей на человека в сутки.

Также в прошлом году был запущен первый железнодорожный круиз "Чайный экспресс" по регионам Северного Кавказа. Это настоящий символ единства народов России. Возможно, главное открытие для путешественников - это люди. Они встречают поезд в регионах, заботливо угощают национальными блюдами, проводят экскурсии. Проект оказался настолько удачным, что в этом году у наших туристов появится возможность также поучаствовать в нем.

Для компании СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ - GOOD TIME TRAVEL & VISIT CHECHNYA – это благородная миссия, сплочение людей разных культур и религий, в столь сложное время, открытие Северного Кавказа как уникального курорта и части Великого шёлкового пути, некогда здесь пролегавшего.

Убедиться в потенциале и гостеприимстве чеченского народа будет возможно в рекламном туре с 25 по 29 апреля.
Помимо экскурсионной программы, профессионалов туризма С-Петербурга и Северо-Западного федерального округа ждет вторая республиканская туристская выставка «Визит Чечня» - она пройдет в селении Беной Ножай-Юртовского района 28 апреля. Специальные гости выставки: Глава Чеченской Республики Р.А. Кадыров, Руководитель Федерального агентства по туризму О.П. Сафонов, Председатель Правительства Чеченской Республики Р.С-Х. Эдельгериев и другие.

Подробное описание рекламного тура представлено на сайте.

03.04.2016, 23:42 | 2010 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: россия, чечня, good time travel