Израиль запустил новый онлайн-проект для профессионалов туризма

Израиль запустил новый онлайн-проект для профессионалов туризма

Привлекательные курорты, богатая история, множество развлечений и культурных событий в течение года, безвизовый въезд - все это всегда обеспечивает Израилю практически гарантированный спрос со стороны россиян.

Ежегодно Израиль посещает около полумиллиона гостей из России.

Стабильность направления – не случайность, а закономерный итог работы Министерства туризма Израиля. Каждый год туристические власти страны разрабатывают новые экскурсии и программы, проводят различные мероприятия для российского турбизнеса.

В 2016 году Департамент Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, помимо деловых встреч, туристических конгрессов и roadshow, подготовил для представителей туриндустрии России новинку – онлайн-академию «Израиль», ее работа стартовала 20 декабря.

Онлайн-академия «Израиль» разработана совместно с издательским домом «Турбизнес».

"Следуя девизу «Учиться никогда не поздно», мы рады представить наш новый проект – онлайн-академию по Израилю. Его цель – в доступной и необычной форме помочь  узнать Израиль, подробнее познакомиться с его самыми интересными направлениями и новыми туристическими продуктами, проверить свои знания и закрепить их», - говорит Ксения Кобякова, директор Департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ.

«Израиль – небольшая, но бесконечно интересная, уникальная мультикультурная страна, где для каждого путешественника найдется подходящий маршрут и вид отдыха: пляжный, экскурсионный, религиозный, винный или гастрономический, активный, оздоровительный, экотуризм и многое-многое другое. В Израиле стоит побывать хотя бы раз в жизни. При этом более половины туристов, побывавших однажды в Израиле, возвращаются к нам снова и снова". 

Учебные материалы в Академии разбиты на шесть разделов: «Почему Израиль?», «Города и регионы», «Виды туризма», «Программы сити-брейк», «Эйлат» и «Полезная информация».

Изучив каждый раздел и успешно пройдя тестирование, «студенты» Академии получат сертификат «Дипломированного специалиста по Израилю». Для троих самых успешных выпускников приготовлены специальные призы: за первое место — поездка в Израиль, за второе и третье — ваучеры на проживание в первоклассных израильских гостиницах.

Чтобы поступить в Академию «Израиль», достаточно зарегистрироваться на сайте www.israel-learning.ru — и можно начинать обучение!

Доступ к проекту также открыт из раздела «Онлайн-обучение» на портале ИД «Турбизнес» www.tourbus.ru

22.12.2016, 20:58 | 1414 просмотров

Тэги: израиль, онлайн, академия, онлайн-академия