Изнасилована на круизе

Изнасилована на круизе

Еще одна история с изнасилованием на дорогом круизе попала в прессу. Девушки будьте осторожны в открытом море.

Эксперты говорят, что две основные причины определяют то, что уровень сексуальных преступлений остается на круизах на довольно высоком уровне. Во-первых, насильники почти не боятся, что им за их действия грозит что-то серьезное. Во-вторых, политика круизных операторов сводится к тому, чтобы покрывать и замалчивать преступления на борту. На круизах все должно быть гламурно, а не криминально.

Один из «аниматоров» на круизном лайнере Celebrity Equinox (входящем в «империю» Royal Caribbean Cruises) сначала провел несколько часов в баре с 27-летней туристкой из Британии, а затем, когда девушка сказала, что устала и хочет вернуться в свою каюту, последовал за ней – сообщаете Mail Online.

Виновата ли девушка в том, что сотрудник круизного лайнера набросился на девушку, повалив ее на кровать и изнасиловал?

Насильник (после просмотра записей на камерах видео-наблюдения капитаном лайнера) был арестован  полицией в порту Мессины на острове Сицилия, но круизная компания никак не прокомментировала инцидент.

Не авантюрно-настроенным девушкам и женщинам можно только посоветовать не увлекаться «посиделками» в барах с сотрудниками круизных компаний.

Впрочем, дозировать посиделки в барах (опять же не авантюрно-настроенным девушкам) можно посоветовать и при отдыхе на берегу.

А вам доводилось отбиваться от настойчивых притязаний на вашу красоту в время турпоездки?

18.07.2012, 13:16 | 1830 просмотров

Категории: Скандалы

Тэги: отыдх на круизе, изнасилование туристки, celebrity equinox