Зимняя полетная программа для С-Петербурга – от Coral Travel

Зимняя полетная программа для С-Петербурга – от Coral Travel

И другая приятная информация прозвучала на встрече руководителей офиса туроператора в С-Петербурге с турагентами, активно работающими с Coral Travel.

С приветственным словом к гостям обратилась бессменный руководитель представительства Coral в С-Петербурге Юлия Давыдкина: «От нашей встречи вы получите удовольствие и зарядитесь оптимизмом».

И в самом деле, на фоне изысканного и красиво сервированного обеда на борту прогулочного судна Екатерина Васильева, старший специалист Coral Travel, обобщила уже выставленные туроператором в продажу полетные программы на зимний сезон.

В Шарм эль Шейх Coral Travel летает круглогодично – сейчас 3 раза в неделю. В Хургаду - 4 раза в неделю (на рейсах авиакомпании «Ютэйр»).

На Бангкок туроператор будет выполнять программы с частотой 2 раза в неделю с 28 октября на рейсах «Трансаэро». Две частоты в неделю заявлены также на Пхукет - с 26 октября.

В Пунта-Кану тоже повезет «Трансаэро»: по четвергам и воскресеньям.

По Мексике программа будет выполняться на бортах NordWind – с частотой 1 раз в 14 дней.
Новинкой зимнего сезона для Coral Travel станет Вьетнам – полетная программа на Нянчанг на самолетах «Ютэйр» стартует с 13 октября – с частотой 1 раз в 14 дней.

Екатерина Васильева напомнила также о постоянных акциях туроператора. Таких, как «Копилка» (бонусные баллы на те туры, что отмечены такими баллами) и «Кошелек» (совместный проект с системой Qiwi-кошелек).
Кроме того, Coral Travel добавляет комиссию (+5% к стандартной комиссии) на «отели дня».
Продолжается и постоянна акция на отель Xanadu – комиссия на продажу туров в него составляет 14%.

Действительно, у Coral Travel имеется, чем порадовать турагентов.

28.08.2014, 19:18 | 2739 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: coral travel, петерюург, зимняя полетная программа, юлия давыдкина, екатерина васильева