Заманчивый круиз «Сады Эдема» с «НИКА»

Заманчивый круиз «Сады Эдема» с «НИКА»

по Сейшельским островам. Без доплаты за одноместное размещение.

Туристов ждет специально зафрахтованный теплоход с обслуживание на русском языке!

И встреча Нового Года в теплых морях!

Маршрут круиза вдохновляет:

Остров Маэ (Виктория) - остров Сент-Анн - остров Кюрьёз - остров Кузин - остров Праслин (Ансе Лацио) - остров Арид - остров Сен-Пьер - Бухта Святой Анны - остров Фелисите - остров Ла-Диг - остров Муайен - остров Маэ (Виктория)

Круизная мега-яхта Pegasus отправится в вояж из Виктории - столицы Сейшельских Островов 30 Декабря 2017. Путешественников ждет 8 незабываемых дней в пути.

После приветственного коктейля и знакомства с экипажем яхта ляжет на курс и встанет на ночь на якорь вблизи острова Сент-Анн. Путешественников попотчуют приветственным ужином.  

На второй день рано утром яхта отправится на остров Кюрьез. Туристы прогуляются по необитаемому острову, служащему домом для гигантских черепах. 

Следом - барбекю на пляже и отдых на море, ночь яхта проведет на якоре. И ведь это будет Новогодняя Ночь! В особенном стиле!

Утром путешественникам предложат экскурсию по заповеднику на острове Кузин. Тут к туристам могут «пристроиться» и составить компанию две ручные черепахи.

Во второй половине дня яхта подплывет к Ансе Лацио – одну из самых красивых пляжей в мире. Отдых и возможность для занятий водными видами спорта, подводным плаванием или дайвингом. Ночь на якоре.

Утром отправление на остров Арид. Экскурсия к вершине острова для панорамных съемок удивительного вида. В полдень отправление на остров Сен-Пьер. Остановка для купания и занятия водными видами спорта. На закате прибытие в Бухту Святой Анны на остров Праслин и ночь в порту. 

На следующий день путешественники отправятся в знаменитый заповедник Валле-де-Мэ. Их путь проляжет под уникальными высокими сейшельскими пальмами, только здесь можно увидеть сейшельского черного попугая.

Во второй половине дня отправление на остров Фелисите. Остановка для подводного плавания и экскурсии по необитаемому острову. Вечером прибытие в Ла-Диг. Ночь на якоре. 

Утром – новые приключения: экскурсия по острову Ла-Диг, наиболее популярному и причудливому острову Сейшельского архипелага. А на ночь яхта встанет на якорь у острова Муайен.  

В отличие от других островов Сейшельского архипелага Муайен больше знаменит пиратскими историями, чем красотой своих пляжей. Он долго был настоящим пристанищем пиратов, существует легенда, что где-то на острове до сих пор зарыт клад.

Барбекю на пляже, плавание с маской. В полдень отправление на остров Маэ и ночь на Маэ. Капитанский Прощальный ужин с живой музыкой и танцами. 

Для участников Сейшельского вояжа туроператор «НИКА» предлагает гарантированные авиабилеты:

29 Декабря: Москва - Стамбул - Маэ. Вылет 20:50 (а/п Внуково), прилет в Маэ 30/12 в 11:05.

06 Января: Маэ - Стамбул - Москва. Вылет в 22:55, прилет в Москву (а/п Внуково) в 12:35 (07 Января 2018).

Также предлагается после круизная программа Маврикий – Мадагаскар с 6 по 11 Января 2018 года.

Больше информации о круизе и дополнительных возможностях представлено на сайте туроператора.

21.11.2017, 08:39 | 1498 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: круиз, морской круиз, ника, сейшелы