Желаете стабильности – обращайте взор на морские круизы «Атлантис Лайн»

Желаете стабильности – обращайте взор на морские круизы «Атлантис Лайн»

Говорим морские круизы – подразумеваем постоянство и перспективу. Уверенность туристам обеспечивает выбор путешествия с круизными компаниями Carnival Cruises, Costa Cruises и их представителем в России – «Атлантис Лайн».

Недавний международный Саммит в Круизе под эгидой UNWTO, проведенный «Атлантис Лайн» , как раз убедительно показал, насколько морские круизы востребованы на рынке.

Саммит собрал солидный состав участников (50 городов, 30 регионов России и более десятка стран) и показал, что проведение Саммита столь высокого уровня на круизном лайнере открывает уникальные возможности круизов для MICE-мероприятий любой сложности и любого уровня.  

С морскими круизами от Carnival Cruises, Costa Cruises и «Атлантис Лайн» вы всегда сможете порадовать туристов и угодить самым разборчивым клиентам. Работать с круизной компанией «Атлантис Лайн» в 2015 году - выгодно и перспективно.

 Выбирайте лучшие и самые популярные морские круизы в зимнем сезоне.

Каждую неделею - морской круиз "Венец Средиземноморья» на новейшем круизном лайнере Costa Diadema отправляется из Савоны (Милан) с посещением культовых городов Европы - Марсель, Барселона, Неаполь, Пальма-де-Майорка, Ля Специя.

В другой части света морской круиз "Очарование Карибских Островов" на лайнере Carnival Breeze повезет туристов 28 декабря из солнечного Майами на колоритную Ямайку, романтичные Каймановы острова, в мистический Консумель (Мексика) и вновь вернется в роскошный Майами.

Экзотику Азии в полной мере туристы вкусят в захватывающем морском круизе "Сказочная Юго-Восточная Азия" - со 2 января на лайнере Costa Victoria.

Круиз охватит чарующие страны Азии - Сингапур, Таиланд, Малайзию, Бруней, Филиппины, Китай.

С 17 января открывается прекрасная возможность совершить увлекательный морской круиз "Слава Западных Кариб" на круизном лайнере Carnival Glory. Из ослепительного Майами в Консумель (Мексика), далее на Белиз, в Гондурас.

Знойные ритмы и мотивы порадуют туристов во время увлекательного морского круиза "Южно-американские ритмы".  С 27 февраля на лайнере Costa Pacifica

Счастливчики поплывут из Буэнос-Айреса в Рио и далее в Ильябела (Бразилия), Уругвай (Пунта-дель-Эсте) и вновь вернутся на родину танго - в Аргентину.

Выбирайте для своих туристов лучшие и самые популярные морские круизы в зимнем сезоне с круизной компанией «Атлантис Лайн».

Выбор – всегда удачен. Успех – всегда обеспечен.

АТЛАНТИС ЛАЙН – ведущий туроператор по морским круизам, генеральный представитель круизной компании CARNIVAL  №1 в мире, лучший партнёр круизной компании № 1 в Европе Costa и аффилированный член Всемирной Туристкой Организации ООН (UNWTO).

www.atlantisline.ru

www.carnivalcruise.ru

15.12.2014, 00:12 | 1932 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: атлантис лайн, круизы, морские круизы, costa diadema, зимние круизы