Доступность Будапешта сохраняется – и сейчас, и в будущем

Доступность Будапешта сохраняется – и сейчас, и в будущем

Остановка деятельности авиакомпанией Malev окажет лишь временное влияние на объемы въездного туризма в Венгрию – делает оценку Национальная Туристическая Организация Венгрии «Венгерский туризм».

Организация проводит сейчас переговоры с компетентными правительственными органами, Будапештским Аэропортом, многими авиакомпаниями и профессиональными организациями с целью минимизации влияния остановки рейсов Malev на въездной туризм в Венгрию.

ЗАО «Венгерский Турист» начало переговоры и с Ассоциацией Венгерских Отелей и Ресторанов, чтобы решить вопрос гостиничного размещения оставшихся в Будапеште туристов с использованием компенсационных возможностей, сформулированных в опубликованном сегодня министерским указом.

ЗАО «Венгерский Туризм» в сфере своей профессиональной деятельности предпринимает все необходимое для бесперебойной деятельности - например, для участников организуемых международных учебных туров авиабилеты перебронированы на рейсы других компаний – сообщает Михай Араньоши, Руководитель Бюро Советника по туризму Венгрии в Москве.

06.02.2012, 12:08 | 1473 просмотров

Категории: Рынок

Тэги: будапешт, венгерский туризм, михай араньоши