Дизайнерский отель в Тбилиси открыла группа AccorHotels

Дизайнерский отель в Тбилиси открыла группа AccorHotels

Компания, позиционирующая себя как мировой лидер в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых технологий, объявила об открытии отеля «ibis Styles Тбилиси».

Новый отель расположен в сердце Тбилиси на одной из самых популярных улиц города -  в нескольких шагах от Площади Независимости и Проспекта Руставели.

С открытием новой гостиницы количество отелей под управлением Группы в России, Грузии и СНГ достигло 44.

«ibis Styles Тбилиси Центр» построен по индивидуальному дизайн-проекту, воплотившему яркий и самобытный дух города Тбилиси в современных интерьерных разработках.

Отель предлагает для размещения гостей 119 комфортабельных номеров, в том числе 101 номер категории стандарт (71 номер с двуспальной кроватью и 30 номеров с двумя односпальными кроватями), 10 номеров категории «супериор» и 8 номеров категории «люкс».

Все номера оборудованы системой климат-контроля, кофейными станциями и фирменными ультра-комфортными кроватями ibis.

На территории всей гостиницы работает бесплатный Wi-Fi, кроме того, во все тарифы при бронировании включен завтрак.

В отеле также представлен ресторан и стильный бар на крыше, откуда открывается вид на крепость и монумент «Мать-Грузия».

«Ультрасовременный дизайн, выполненный с использованием традиционных мотивов, прекрасное расположение и высокие стандарты обслуживания семейства ibis гарантируют гостям максимально приятное знакомство с городом, а о комфорте позаботится профессиональная команда под руководством генерального управляющего Эрдогана Сахина», - сообщил Алексис Деларофф, Регинальный директор AccorHotels в России, странах СНГ и Грузии.

10.05.2017, 23:24 | 1432 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: дизайнерский отель, тбилиси, грузия, accorhotels, ibis, ibis styles тбилиси