Деловой дуэт

Деловой дуэт

Одним из центров выставочной деятельности в Москве является ЦВК «Экспоцентр». Редакция World Travel Biz убедилась на своем опыте, что во время делового визита в столицу на различные мероприятия, проводимые в ЦВК, удобно останавливаться в бизнес-отеле «Аэростар» 4*. Всего в 10 минутах ходьбы от него находится станция метро «Петровский парк». Это прямая линия, без пересадок, ведущая к «Экспоцентру» и ММДЦ «Москва-Сити». Одновременно отель организует по запросу бесплатный трансфер для участников крупных выставок.

При этом приехать на выставку в Москву можно на своем автомобиле, а по Москве передвигаться на метро или используя трансфер. «Аэростар» 4* предлагает бесплатную парковку при бронировании номера на официальном сайте отеля или у менеджера службы бронирования. Оборудована и зарядка для электромобилей!

Особенно удобно заезжать в отель с севера иди северо-запада, так как он находится недалеко от съезда с трассы М-11 и стоит на продолжении дороги М-10 (подробнее).

«Аэростар» 4* предлагает гостям 410 номеров в шести различных категорий. В каждом номере есть рабочая зона для удобства деловых гостей, а в холле стоит компьютер. В случае необходимости сотрудники Ресепшен помогут зарегистрироваться на трансфер и распечатать документы.

Важно, что по утрам ресторан отеля «Брассери ЭрТе» радует гостей аппетитными и сытными завтраками в формате «шведский стол». На завтраках всегда представлен широкий выбор холодных закусок, горячих блюд и гарниров, свежей выпечки и десертов, овощей и фруктов. По предварительному запросу в ресторане организуется еще и групповое питание.

Интересно отметить, что с октября 2023 года новым партнером «Аэростар» стала самая высокая смотровая площадка Европы PANORAMA360 (находится на 89-м этаже башни «Федерация», метро «Деловой центр»). Отсюда открывается захватывающий вид на Москву. Здесь же работают ресторан, фабрика мороженого и фабрика шоколада.

Таким образом в Москве стараются, чтобы деловые гости города могли получить максимальную отдачу для своих деловых целей и в то же время – приятное впечатление от Москвы, удобства и сервиса.

В одном репортаже всего не расскажешь, но почерпнуть больше информации можно на сайте проинспектированного нами отеля.

11.11.2023, 17:52 | 757 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: москва, аэростар