Двигаться вперед – с «РоссТур»

Двигаться вперед – с «РоссТур»

Да, ситуация на рынке сейчас нелегкая – тем более важно понимать, что под лежачий камень вода не потечет. Нужно быстрее «схватывать» и внедрять в продажу те тупродукты, потенциал продаж которых сейчас наиболее высокий.

Исходя из этого, компания «РоссТур» совместно с туроператором «Питертур» и представителем Jebel Ali Resort and Hotels провела 2 декабря для турагентств С-Петербурга актуальный семинар по ОАЭ.

На данный момент направление ОАЭ является одним из самых востребованных в С-Петербурге. Сегмент элитного отдыха в кризис стал более доступным, и, как не парадоксально, в этом году динамика продаж размещения в Jebel Ali Resort and Hotels даже выше ,чем в прошлом году, - сообщила Александра Ефремова, представляющая отели брэнда.

Такую активную динамику чувствуют и агентства, с этим и был вызван большой, живой интерес к семинару «РоссТур».

По окончании интересного, насыщенного семинара компания «Питертур» и Jebel Ali Resort and Hotels разыграли среди участников призы.
Можно констатировать, что агентский рынок жив и сплачивается вокруг сильных компаний и брэндов. Настроения у агентов вовсе не упаднические – наоборот, видно желание двигаться вперед и продолжать работать (если надо) с удвоенной силой.

02.12.2015, 16:22 | 1842 просмотров

Категории: События

Тэги: «росстур», оаэ, питертур, jebel ali, александра ефремова