Грузия становится ближе

Грузия становится ближе

Обращайтесь к туроператору "Арт-Тревел".

Авиакомпания Georgian Airways («Грузинские авиалинии») возобновила регулярные рейсы по маршруту С-Петербург - Тбилиси. После семилетнего перерыва, с мая 2015 года, новый рейс осуществляется 2 раза в неделю - по вторникам и пятницам.

На  основе регулярного рейса в Тбилиси туроператор "Арт-Тревел" в сезоне 2015 года предлагает еженедельные гарантированные туры по Грузии.

Грузия для российского рынка направление малоизведанное. События 2008 года и последующая за ними анти-грузинская агитация привели к тому, что русские туристы боялись ехать в Грузию.

Тем не менее, среди иностранных туристов, в том числе из стран бывшего СССР, грузинское направление оставалось востребованным, что стимулировало развитие туристической инфраструктуры.

За три года (с 2010 - 2013 гг.) Грузия совершила настоящий рывок: появилось множество новых гостиниц, соответствующих европейскому стандарту и звездной квалификации, разрослась сеть баров, ресторанов, казино, улучшился автопарк, а Батуми превратился в настоящий "Кавказский Сингапур", как часто его теперь любят называть. Все это стало прекрасным дополнением к выдающемуся туристическому потенциалу страны. Ведь в Грузии имеется все для разнообразного отдыха.

Горы и чистое море - для любителей пляжных туров и дайвинга. Древние храмы, скальные монастыри и крепости - для ценителей познавательных поездок. Множество развлечений - для молодежи. Великолепная гастрономия и вино - для гурманов. И, что немаловажно, знаменитое грузинское радушие и гостеприимство, которыми местные жители рады делиться с русскими туристами! - уверены в компании "Арт-Тревел".

Подробнее с регулярными турами в Грузию от "Арт-Тревел" можно ознакомиться на сайте.

31.05.2015, 00:22 | 2066 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: грузия, арт-тревел, тбилиси