Генеральным партнером SPA EDUCATION DAY стал банк «ПСКБ»

Генеральным партнером SPA EDUCATION DAY стал банк «ПСКБ»

Красота, тонус, здоровье, омоложение, веллнес, отдых на термальных курортах - именно это актуально сегодня. Именно этому посвящен SPA EDUCATION DAY 12 апреля в С-Петербурге.

АО «Петербургский социальный коммерческий банк» - универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр услуг юридическим и физическим лицам в рублях и иностранной валюте.

«ПСКБ» был зарегистрирован Банком России в 1993 году в С-Петербурге. Помимо главного офиса в С-Петербурге, к услугам клиентов - филиал банка в Москве.

Клиенты «ПСКБ» получают весь спектр услуг по расчётно-кассовому обслуживанию:

- Интерент-эквайринг (расчёты с физическими и юридическими лицами через интернет – до 8 способов оплаты в одном договоре (возможно заключение бесплатно и без открытия счёта)

- Обслуживание ИП по тарифам программы «ПСКБ Старт»

- Использование сети платежных терминалов  банка (в том числе – возможность самоинкассации, приёма платежей от клиентов)

- Установка и обслуживание POS-терминалов в Вашей компании в случае необходимости

- Любые вопросы оперативного и качественного банковского обслуживания, включая размещение временно свободных денежных средств

SPA EDUCATION DAY - авторитетное событие, организуемое для участников туристического рынка компанией World Travel Biz и посвященное предложениям по спа, термальному отдыху, веллнесу и оздоровлению по всему миру.

Событие пройдет 12 апреля уже в 3-й раз! Но впервые - в новом образовательном формате!

При поддержке Генерального партнера «ПСКБ» SPA EDUCATION DAY станет одним из самых резонансных событий на рынке С-Петербурга весной 2018 года и наиболее полезных для настоящих профессионалов туризма.

28.02.2018, 16:09 | 1637 просмотров

Категории: События

Тэги: спа, spa education day, пскб, банк пскб