Air Malta стала участником SPA EDUCATION DAY

Air Malta стала участником SPA EDUCATION DAY

И предлагает воспользоваться специальным тарифом на полет из С-Петербурга. 

Красота, тонус, здоровье, омоложение, веллнес, отдых на термальных курортах - именно это актуально сегодня. Именно этому посвящен SPA EDUCATION DAY 12 апреля в С-Петербурге.

Мальта располагает большим количеством спа-центров и предлагает много возможностей для активного отдыха.

В новом летнем сезоне Air Malta возобновляет регулярные рейсы из С-Петербурга в Ла Валетту (наряду с введением в расписание полетов в Венецию и Касабланку).

С 29 марта 2018 года Air Malta начнет регулярно летать с Мальты в Санкт-Петербург по средам и субботам.

Летняя программа в С-Петербург стартует в дополнение к уже существующему еженедельному обслуживанию до Москвы. При этом частота рейсов в Москву также увеличится - до 4 раз в неделю в пиковый летний сезон.

В связи с возобновлением регулярных полетов в С-Петербург Air Malta предлагает специальный тариф – 140 евро в обе стороны, включая багаж и ручную кладь.

Между тем, гибкая тарифная политика авиакомпании позволяет приобретать билеты в одну сторону по минимальной цене. Все опубликованные тарифы в системах бронирования включают бесплатный провоз багажа и ручной клади.

SPA EDUCATION DAY – это авторитетное событие, организуемое для участников туристического рынка компанией World Travel Biz и посвященное предложениям по спа, термальному отдыху, веллнесу и оздоровлению по всему миру.

SPA EDUCATION DAY состоится 12 апреля в новом образовательном формате!

28.02.2018, 16:56 | 1576 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний, События

Тэги: air malta, спа, spa education day