Гастрономические новинки Grecotel сезона 2017

Гастрономические новинки Grecotel сезона 2017

Добро пожаловать в Grecotel, в удивительную страну, где местная валюта – свежие органические овощи, а местное время – всегда время обеда.

Grecotel представляет  более 120 ресторанов: авторское гурме-меню от известных греческих шеф-поваров, кухня разных стран мира, свежие морепродукты, домашняя греческая кухня, органические продукты с фермы Агреко и исключительный сервис.

Крит - CRETA PALACE GRECOTEL LUXURY RESORT 

РЕСТОРАН LABYRINTH

Восхитительный ресторан с богатым шведским столом располагает новым просторным залом-атриум на свежем воздухе.

В этом году основной ресторан Labyrinth отеля Creta Palace расширяет свое пространство до 1700 кв.м., добавив к основному помещению новую веранду, и теперь половину ресторана занимает зал-атриум на свежем воздухе, где статные пальмы являются частью интерьера, искусно разделяя открытое помещение ресторана. Восхитительная кухня, безупречное обслуживание, уникальный дизайн залов и горящие факелы создают яркую и оживленную атмосферу.

Пелопоннес - RIVIERA OLYMPIA RESORT

ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ АЗИАТСКИЙ A LA CARTE РЕСТОРАН
РЕСТОРАН ORIENT EXPRESS


Кулинарное путешествие на экзотический Восток.

Гостям предлагается отведать экзотические блюда Дальнего Востока из меню нового a la carte ресторана азиатской кухни под открытым небом. Интерьер в стиле  солнечной Азии, экзотические лакомства и ласкающий слух морской бриз придадут вечеру особое очарование.

Чашка лучшего сортового чая, заваренного по правилам китайской чайной церемонии, дополнит гармоничную картину мира, погружая в состояние спокойного созерцания.

A LA CARTE РЕСТОРАН ГРЕЧЕСКОЙ КУХНИ СО СРЕДИЗЕМНОМОРСКИМИ НОТКАМИ
SEA DUNES
(на заглавном фото)

Великолепный ресторан на открытом воздухе, расположенный у тропического бассейна с морской водой отеля Olympia Riviera Thalasso, в этом году обновил интерьер и  представляет новое меню a la carte – свежевыловленную рыбу или сочное мясо, приготовленное на гриле. Вечером Sea Dunes преображается из простой прибрежной таверны в стильный гриль-ресторан.

ИЗЫСКАННАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КУХНЯ
CAP VOYAGE


Прибрежный гурмэ ресторан, расположенный на вершине холма, покрытого пышной растительностью, отражает красоту резиденции отеля Mandola Rosa.

Cap Voyage- это воплощение современного стиля и неповторимой классической утонченности. Сочные морепродукты, восхитительные блюда греческой кухни с современными штрихами и свежие органических продукты региона являются основой меню. Приятным дополнением к ужину станет восхитительное сортовое вино от греческих и международных виноделов.

Корфу - CORFU IMPERIAL GRECOTEL EXCLUSIVE RESORT

Гурмэ ресторан изысканной куухни Aristos
ARISTOS


 В  этом году меню ресторана пополнилось авторскими блюдами выдающегося шеф-повар Маттео Темперини, отмеченного Мишленовской звездой. Элегантный декор помещения, безупречное обслуживание и богатое меню авторских блюд в Греции не оставит равнодушными даже самых искушенных гурманов. Винная карта отличается поистине королевским разнообразием.

Высококлассный гурмэ ресторан получил престижную награду Best Restaurant FNL Star Awards 2016.

Блюда изысканной кухни с ароматами Средиземноморья подаются в самом уникальном месте острова Корфу.

РЕСТОРАН YALI

В ресторане Yali всегда царит модная и уютная атмосфера. Расположенный на деревянной палубе, буквально на воде, ресторан сочетает в себе романтику, стиль и безмятежность. Вечера саксофонной музыку стали уже легендарными. Каждую среду гости могут погрузиться  в мелодии Джаз, Поп и Рок волшебной музыки, любуясь  великолепным видом на бескрайнее море и мерцающие огоньки побережья.

Новое украшение коллекции ресторанов

РЕСТОРАН STEAK & SUSHI 

Ресторан a la carte STEAK & SUSHI  предлагает лучшие дары Ионического моря и плодородной греческой земли! На просторной террасе с видом на лазурное море гостей ожидает  разнообразное меню. Изысканные суши из свежевыловленной рыбы, лучшие сочные стейки, приготовленные на керамическом гриле и экзотические коктейли из богатой коктейльный карты, созданной исключительно для Corfu Imperial, придутся по нраву даже самым изысканным гурманам.

Меню Пива CORFU IMPERIAL GRECOTEL EXCLUSIVE RESORT

Corfu Imperial представляет свое новое меню Пива со знаменитой мини-пивоварни острова, чья коллекция прекрасных элей пользуется большой популярностью у ценителей пива. И это еще не все. Мы подаем самые вкусные и сытные блюда, идеально сочетающиеся с густым пенистым пивом.

Представительство Grecotel S.A. в России

Тел.: +7 495 604 84 33

moscow-office@grecotel.com

grecotel.com  

26.07.2017, 19:21 | 1629 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: гастрономия, grecotel, греция