Выставка снова собирает партнеров Крыма

Выставка снова собирает партнеров Крыма

Межрегиональная Выставка предприятий туриндустрии Крыма «Крым. Сезон-2017» состоится в феврале в Ялте.

Местом ее проведения выбран ГК «Ялта - Интурист».

Выставка является крупнейшим официальным мероприятием, формирующим предложения туристической отрасли Крыма на период 2017 года, проводимым для обозначения и решения проблем туристического бизнеса, объединения туристического сообщества физических и юридических лиц в Республике Крым и городе Севастополе –сообщают организаторы события.

Выставка проводится при поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым.

Организаторы Выставки: КРОО «Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму», ООО "Агентство курортно-туристической информации и маркетинга" при поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым.

Участвуют: Более 500 представителей санаторно-курортной сферы Крыма. Более 250 представителей туристических компаний и СМИ из регионов России. Руководители администраций всех курортных регионов Крыма.

Параллельно с ней пройдет также Второй Фестиваль отельной анимации. В рамках мероприятия запланированы обучающие семинары, мастер-классы и конкурсы для действующих анимационных команд из Москвы, Краснодара и Ростова на Дону и Санкт-Петербурга.

Гостей события также ждет ежегодный конкурс «Прима Крымского туризма»

Дополнительная информация о выставке по электронной почте: tppcrimea@mail

13.01.2017, 18:51 | 1243 просмотров

Категории: События

Тэги: выставка, крым