Выгоды в Крыму – ищут и предлагают

Выгоды в Крыму – ищут и предлагают

На XXIV Туристской Выставке «Крым. Курорты. Туризм» для российских туроператоров выделили бесплатные рабочие места.

В ТПП Крыма полагают, что работу с Крымом активизирует или переориентируется на нее значительная часть российских туроператоров.

Комитетом по курортно-туристической и выставочной деятельности при ТПП Крыма  принято решение выделить 10 бесплатных рабочих мест для российских туристических кампаний на площадке проведения курортного форума  в начале марта.

Для первых десяти дозвонившихся представителей турфирм, в ГК «Ялта-Интурист», в зале «Хрустальный», будут выделены бесплатные рабочие места без учета оргвзноса. Мы уверены, что для крымских санаторно-курортных объектов, представленных на Выставке, и для российских турфирм этот шаг станет дополнительным стимулом для продвижения крымского турпродукта на российский туристический рынок – говорят организаторы.

Туристский Форум «Москва – Крым - Севастополь. К процветанию в единстве»
пройдет в ГК «Ялта-Интурист» с 4 по 6 марта 2015г.

В рамках Форума состоится:

• XXIV Международная туристическая ярмарка «Крым.Курорты.Туризм. -2015»

• Конгресс «Москва- Крым- Севастополь. К процветанию в единстве»

• Мастер-классы, семинары, круглые столы, панельные дискуссии с обсуждением насущных тем развития туристской и санаторно-курортной отрасли Крыма

• Ознакомительные туры по санаторно-курортным и туристическим предприятиям Крыма

Организаторы: Торгово-промышленная палата Крыма, Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности при ТПП Крыма, Крымский Центр Развития Туризма, «Деловой союз организаторов мероприятий Ивент-Лига» г. Москва.

При поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм), ТПП РФ, Правительства Москвы, Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы.

Координатор по работе выставки  тел.: +7 (985) 63-86-671

Электронная почта:  tppcrimea@mail.ru

19.02.2015, 15:13 | 1712 просмотров

Категории: События

Тэги: крым, выставка