Владимир Воробьев сделал заявление в социальной сети

Владимир Воробьев сделал заявление в социальной сети

обратившись к родным, друзьям, партнерам по бизнесу, клиентам и сотрудникам компании «Натали турс».

Президент группы компаний «Натали Трус» написал в обращении:

«Сегодня будет непростой … В пятницу ближе к вечеру в связи с финансовыми разногласиями наш испанский партнер W2Meet остановил с нами сотрудничество и приступил к аннуляции заказов. Для того, чтобы не создавать дополнительных проблем были приняты решения остановить чартерные программы в Испанию и отказаться от мест по ряду направлений. Соответствующая информация была оперативно доведена до рынка, что позволило избежать серьезных осложнений в аэропортах вылета, прилета и на курортах».

«Рейсы улетели с односторонней загрузкой, все туристы были вывезены домой. В течение недели будут вывезены туристы, остающиеся на курортах. Компания в настоящий момент продолжает отправлять туристов на базе регулярных рейсов по всем направлениям, кроме Испании, где предполагается в кратчайшие сроки осуществить замену партнера».

«В связи с тем, что W2Meet реализовывал нам отели и по ряду других направлений, мы в оперативном режиме осуществляем замену этих отелей на отели от других поставщиков …».

«Нам нужна … ваша вера в то, что компания с 25-летним опытом и самыми передовыми на российском рынке технологиями в состоянии справиться вместе с вами с возникшими трудностями. Нам нужна поддержка агентств с продажами, без них не один бизнес не сможет просуществовать долго. Нам нужна самоотверженная работа сотрудников в течение нескольких недель, пока мы вынуждены заниматься многочисленными корректировками. Нам нужно понимание и терпение партнеров в различных странах, которые сделали ставку на российский рынок и «Натали турс» и которых мы не можем подвести».

«Приношу извинения клиентам, родным, друзьям, сотрудникам «Натали турс» и бизнес-партнеров».
«Верю, что вместе мы сможем преодолеть трудности».

02.07.2018, 10:18 | 1358 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: владимир воробьев, натали турс, заявление