«Арт-Тревел»: солнечные декорации приятного путешествия

«Арт-Тревел»: солнечные декорации приятного путешествия

Ноябрьские праздники позволят туристам сменить привычные декорации жизни и отправиться туда, где в это время года будет солнечно и необычно.

Например, выберите у «Арт-Тревел» один из маршрутов в солнечный  Узбекистан.  

Классический маршрут по древним городам Узбекистана - это путешествие по самым главным городам, включая. Разумеется, Бухару и Самарканд. Ваш туристы оценят, что в тур все самое грандиозное, значимое и обязательное к посещению, без чего невозможно полноценно сформировать образ Узбекистана.  

Средневековые мечети, медресе и минареты, ремесленные мастерские, вкуснейшая узбекская кухня, шумные базары. А сразу за ними - тихие узкие улочки, по-азиатски жгучее солнце и пронизывающая ночная прохлада. Поражающий воображение контраст пустынь и оазисов надолго сохранят в памяти ваших туристов ауру восточной культуры!

Вы можете выбрать короткие, либо длинные варианты программ с посещение таких города, как Ташкент, Бухара, Самарканд, Хивы, Хорезм.

Стоимость тура от 24 500 рублей + перелет.

Сказочный Стамбул не прочь подарить вашим туристам незабываемые впечатления от великолепных памятников древней архитектуры и от самого города, наполненного современным ритмом жизни.

В Стамбуле туристы посетят Дворец Топкапы, Голубую Мечеть, площадь Ипподром, Немецкий Фонтан, баню Хуррем Султан, Дворец Долмабахче, мечеть Сулеймание, дворец Бейлербей, Патриархат, подземное водохранилище Еребатан, Золотые ворота Царьграда, единственную в мире металлическую церковь, Крепостные стены Константинополя, мост через Босфор, азиатскую часть Стамбула.

Даты тура в Стамбул с «Арт-Тревел»: со 2 по 6 ноября, гарантированный перелет авиакомпанией Turkish Airlines.

Стоимость тура от 31 020 рублей за человека, включая перелет.

И как же не вспомнить про «Римские каникулы». Три с половиной часа на прямом рейсе «Аэрофлота» из С-Петербурга, и туристы выходят в «вечном» городе. Колизей, фонтан Треви, Ватиканские музеи и Собор Св. Петра, площадь Навона, Испанская лестница -  перечислять достопримечательности Рима можно до бесконечности. К тому же, Рим — отличная отправная точка для однодневных экскурсий в Неаполь, Помпей, Флоренцию! «Арт-ТРевел» предлагает поездки на 5-8 дней, включая перелет, проживание и экскурсионную программу от 41 500 рублей на человека, включая перелет.

А может быть провести осенние каникулы в Португалии? Страна славится своей богатой  экскурсионной программой, хорошо сочетающейся с мягким климатом и потрясающе вкусная кухней.

Программа "Две столицы Лиссабон+Порту" стартует с вылета 2 ноября и продлится 8 дней с проживанием в Лиссабоне и Порто и посещением городов: Лиссабон – Синтра – Замок Пена –Усадьба Регалейра – Мыс Рока – Кашкайш – Эшторил – Порто – круиз по реке Доуро – Посещение винных погребов – Куимбра – Фатима - Подземные богатства Португалии: пещера Копилка с монетами – Мафра - Деревенька Жозе Франку — Эрисейра.

Стоимость тура от 59 268 рублей на человека, включая перелет с гарантированными местами  авиакомпанией Air Baltic с удобными стыковками и включенным провозом багажа.

Если Вашим туристам хочется чего-то более экзотического, направьте свои помыслы к странам Юго-Восточной Азии.  Выберите один из туров во Вьетнам или Мьянму с  насыщенной программой или с отдыхом на море.

Любителей яркого колорита и самобытной культуры стран Юго-Восточной Азии никак не оставят равнодушными туры в Лаос или в Камбоджу. Здесь и древние города, и таинственные пещеры, горы, водопады, непроходимые джунгли.

Экскурсионный потенциал стран Юго-Восточной Азии и здешние возможности для активного отдыха поистине огромны.

Три страны в одном туре - Большой Индокитайский вояж: Вьетнам + Лаос + Камбоджа

Ханой – круиз Халонг –  Луанг Прабанг –  пещеры Пак Оу — храмы Ангкора –озеро Тонлесап - Пномпень – из Камбоджи во Вьетнам по Меконгу – Кан Тхо – Хошимин. С 28 октября по 8 ноября, гарантированный групповой тур , 13 дней / 12 ночей - от 124 400 рублей с перелетом.

Весь Вьетнам от севера до юга: Ханой  1 ночь –  бухта Халонг 1 ночь – Ханой 1 ночь – Хюэ 2 ночи  – Дананг (Хойан) 2 ночи  – Хошимин  2 ночи . Все экскурсии по программе с русскоговорящими гидами! (10 дней / 9 ночей, от 2-х человек, от 67 700 рублей + а/п)

Вьетнам: южная столица и отдых на море в Нячанге: Хошимин (2 ночи)– отдых в Нячанге (8 ночей) – Хошимин (в том числе, прогулка по дельте Меконга с национальным обедом, пляжный отдых в Нячанге) - 11 дней / 10 ночей, заезд в любой день, отели от 2* до 5* (2*: от 21 600 рублей + перелет, 3*: от 29 600 рублей + перелет, 4*: от 33 700 рублей + перелет).

Мьянма: Бирманский калейдоскоп 9 дней / 8 ночей (+1). Групповой тур с русскоговорящим гидом по самым интересным местам Мьянмы с авиаперелетом

Янгон – Мандалай – Амарапура – Пин У Львин - Баган – гора Попа - озеро Инле – винодельня Red Mountain Vineyards и горячий источник Каунг Дайн – Янгон: 3-11 ноября (вылет 2.11), гарантированный групповой тур (в группе максимум 9 человек)

отели 3*-4*, от 134 100 рублей с перелетом

Со всеми предложениями туроператора «Арт-Тревел» можно ознакомиться на сайте, а также в офисе компании (Банковский пер., д.3, оф.1.2).

02.07.2018, 11:11 | 1277 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: «арт-тревел», осенние каникулы