«Випсервис» продвигает свой агрегатор бронирований

Холдинг запустил онлайн-платформу бронирования отелей для индивидуальных путешественников.

На платформе хотелстар.рф сегодня представлено более 300 000 объектов размещения в России и за рубежом, а путешественники могут пользоваться программой лояльности с кешбэком «Звезды» - сообщает компания.

Хотелстар.рф уже второй проект холдинга Випсервис в B2C сегменте.

Первый проект Билетикс (гипермаркет авиабилетов) показал отличные результаты в области продаж билетов для индивидуальных поездок, он дал возможность получить нужную экспертизу в B2C.

Хотелстар.рф - полностью российская разработка и соответствует всем регламентам безопасности.

«Наша команда разработала ХотелСтар по принципу модульного конструктора, поэтому он легко адаптируется для разных пользователей, под их интересы и предпочтения. Это дает легкость, удобство и комфорт нашим клиентам, гарантируя безопасность», - комментирует запуск хотелстар.рф технический директор отельной платформы Сергей Стрельников.

Гости могут принять участие в программе отельного кешбэка хотелстар.рф «Звезды», копить баллы и обменивать их на бронирование в любом отеле на платформе. Оплата заказа проходит с использованием любой банковской карты через собственный процессинговый центр Випсервис theMAP, что гарантирует полную безопасность платежа и высокую скорость зачисления денежных средств.

«Наш отельный агрегатор ориентирован на работу с отелями без посредников. Сегодня в арсенале на платформе более 5 000 прямых договоров с гостиницами, что дает клиентам специальные выгодные условия бронирования», - замечает управляющий директор отельной платформы ХотелСтар Ольга Долгова.

24.08.2022, 20:58 | 503 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: випсервис, хотелстар, агрегатор