«Верса» делает удивительное предложение по Халкидики

на сезон 2012 года -

Компания объявила об акции «Раннее бронирование - Халкидики сезон 2012» .

«Верса» начинает новую полетную программу  на регулярных рейсах авиакомпании AEGEAN AIRLINES http://en.aegeanair.com/ , входящей в состав STAR ALLIANCE.

AEGEAN AIRLINES является одной из лидирующих авиакомпаний Греции и неоднократно удостаивалась премии как лучшая региональная авиакомпания Европы, имеющая самый молодой парк самолетов.

На борту самолетов AEGEAN AIRLINES туристов приятно удивит высокий сервис обслуживания, а также - греческая кухня с неподражаемым вином.

Первый вылет намечен уже на 28 апреля и в дальнейшем полеты будут осуществляться регулярно по субботам, а после 30 мая добавятся вылеты по средам.

Туристам понравится удобное время вылета и прилета рейсов, при этом время вылета измениться не может, так как рейс будет регулярным.

Чтобы получить максимальные скидки от отелей - до 30% - необходимо успеть совершить  бронирование до 31 декабря 2011 года.

Также всем забронировавшимся туры по акции РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ туристская фирма «Верса» предоставляет скидку  50% на покупку авиабилета бизнес-класса авиакомпании AEGEAN AIRLINES .

27.11.2011, 18:55 | 1846 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: верса, халкидики, 2012, раннее бронирование