Венгрия – отдыхать и лечиться с Good Time

Венгрия – отдыхать и лечиться с Good Time

Туроператор провел 24 августа презентацию направления в ресторане The Kitchen в С-Петербурге совместно с принимающим партнером в Венгрии компанией «1000 дорог».

«Туроператор Good Time, отталкиваясь от флагманской Испании, успешно развивает работу по всем европейским направлениям, - сообщил на презентации Николай Букреев, генеральный директор компании. – Венгрия занимает важное и полноправное положение в ассортименте туроператора. Это одна из самых привлекательных стран не только в Европе, но и в мире».

Многие путешественники славословят Венгрию и даже складывают о стране стихи:

Вина здесь отменные — вот повеселимся

Да в купальнях сладостной неге предадимся …

В самом деле, термальные источники – это гордость и достояние Венгрии и блаженство для туристов, а токайское вино (и другие вина) вполне можно занести в список достояния человечества.

«Туроператор Good Time Travel предлагает программы по Венгрии и отдых в стране с прямым вылетом из С-Петербурга на ежедневном рейсе «Аэрофлота» в Вену», - рассказал турагентам Евгения Баженова, менеджер компании по направлению Венгрия.

Со 2 по 8 января туроператор уже предлгает туры на прямом праздничном рейсе С-Петербург – Будапешт.

На сайте туроператора программы по Венгрии разделены на экскурсионные и термальные. Представлены все ведущие курорты страны - Хевиз, Бюкфорде, Залакарош, Хайдусобосло, Харкань, Шарвар и др.

Интересно, что для партнеров, Good Time  может сделать поездку в Венгрию по себестоимости.

Принимающая компания «1000 дорог» имеет свои офисы в Будапеште, Хевизе, Хайдусобосло и представительства на ведущих курортах Венгрии, - напомнила в своем выступлении Ирина Орлова, старший менеджер компании. – Для туристов работает круглосуточная горячая линия.

Компания «1000 дорог» располагает собственным автотранспортом – причем, все трансферы как из Будапешта, так и Вены осуществляются с русскоговорящими сотрудниками.

Компания предлагает гарантированные экскурсии с главных курортов Венгрии – не только по окрестностям, но и в Вену, Будапешт, Венецию (в зависимости от расположения курорта).

Отдыхать в Венгрии и перемещаться по стране для туристов очень удобно и комфортно благодаря компактным размерам страны и хорошим дорогам. Открываются отличные перспективы ознакомиться и с винными регионами страны, и с историческими достопримечательностями.

Привлекательности Венгрии способствует и то, что в стране в ходу местная валюта, а не евро (1 евро – около 310 форинтов). Это делает более выгодным знакомство с местной кухней и покупки.

Выбор Венгрии и Good Time – залог интересной и приятной поездки в Европу.

25.08.2016, 14:18 | 1547 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: венгрия, good time, николай букреев, 1000 дорог, ирина орлова