В рекламный СПА-тур - по любимым отелям региона Куопио

В рекламный СПА-тур - по любимым отелям региона Куопио

приглашает турагентов компания «Аэротрэвел». Стоимость особого тура– всего 129 евро.

Отправление из С-Петербурга 25 сентября (в среду).

«Изюминкой» тура является путешествие группы на комфортабельном поезде «Аллегро», что обеспечит быстрое и удобное прохождение границы.

По прибытии в Вайниккала участников поездки будет ждать автобус, на нем коллектив и отправится в Коли – на горнолыжный курорт. На курорте агенты познакомятся с отелем Break Sokos Hotel Koli, после чего переедут в Вуокатти и осмотрят курорт Holiday Club Katinkulta.

На следующий день группа отправится в  Нурмес на осмотр отеля Break Sokos Hotel Bomba и (для желающих) посещение СПА-центра.

В пятницу вы посетите Тахко – горнолыжный курорт  и ознакомитесь с отелем Break Sokos Hotel Tahkovuori, а затем возьмете курс на Куопио.

В Куопио для вас приготовят вкусный обед во вращающемся ресторане Puijo Maja, находящемся на смотровой башне на горе Пуйо, после него последует осмотр достопримечательностей Куопио.

Затем отправление в Леппявирта и остановка в Break Sokos Hotel Vesileppis –отеле с уникальным, построенным прямо в скале, подземным лыжным туннелем  и СПА-комплексом.

А уже 28 сентября, в завершении тура, вы отправитесь в Савонлинну, где для вас будет организована экскурсия по крепости XV века Олавинлинна. После чего группа поедет в Санкт-Петербург.

Стоимость участия в туре 129 евро (проживание в ½ twin)

Стоимость 2-го участника - 169 евро.

Направляйте заявки на участие на адрес: 

Anastasia.egorova@aerotravel.ru

* Для бронирования участия в туре необходима заявка на бланке организации с указанием фамилии и имени,  как они указаны в загранпаспорте, даты рождения, номера загранпаспорта, должности участника.

После подтверждения бронирования в течение 2 дней следует произвести оплату. Оплата за тур принимается при наличии подтверждения и визитной карточки участника.

09.09.2013, 13:19 | 1590 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: аэротрэвел, спа, спа-тур, куопио, рекламный тур, финляндия