В год 50-летия Золотого Кольца «Тари Тур» приглашает в Cуздаль

В год 50-летия Золотого Кольца «Тари Тур» приглашает в Cуздаль

Легендарный маршрут в 2017 году на особой заметке у туристов. Турагентам резонно  продавать туры по Золотому Кольцу еще и благодаря тому, что ведущий туроператор по направлению «Тари Тур» предлагает своим партнерам повышенную комиссию.

Хорошо известно, что «Тари Тур» располагает отличным продуктом и широким ассортиментом, в компании работает команда опытных экспертов.

На сезон Весна - Лето 2017 «Тари Тур» подготовила программу 6-дневного тура по Золотому Кольцу с выездом из С-Петербурга.

Тур по Золотому Кольцу – это выверенный операторский  продукт, его продажа приносит партнерам повышенное комиссионное вознаграждение, а туристам - удовольствие от знакомства с тем, чем по праву гордится Россия.

В маршрут поездки по Золотому Кольцу входят города Владимир, Боголюбово, Суздаль, Ярославль, Кострома, Плес, Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Тверь, Вышний Волочек.

Первенство среди достопримечательностей Суздаля занимает Суздальский кремль — древнейшая часть города. По данным археологов его построили еще в X веке. До наших дней дошли в своем первозданном виде почти все основные здания. Ансамбль Суздальского кремля включает храм Рождества Богородицы с его уникальным куполом насыщенного синего цвета, украшенным золотыми звездами, Архиерейские палаты, где  ныне расположена экспозиция, посвящённая истории суздальского кремля и суздальского края.

В суздальском Музее деревянного зодчества под открытым небом воссозданы до мелочей подлинные постройки XVII–XVIII веков - крестьянские избы, купеческие дома,  мельницы.

Экскурсия по Суздалю с «Тари Тур» позволит увидеть территорию Кремля с парадной, архитектурный ансамбль Спасо-Евфимиева монастыря, послушать мини-концерт колокольных звонов и православные песнопения в главном храме в окружении фресковой росписи художника XVII века Гурия Никитина.

Туристы посетят Музей деревянного зодчества – интерактивный музей крестьянского быта XVII-XIX веков, Крестовую палату в Кремле, Спасо-Преображенский собор.

Программы «Тари Тур» по Золотому Кольцу неизменно отличаются интересным динамичным маршрутом с посещением основных городов в сопровождении профессиональных гидов и на отличном транспорте.

В программе 2017 года всего один ночной переезд на обратном пути.

Отели по маршруту подобраны категории 4* и 3*, имеется возможность выбора вариантов питания. В сезоне 2017 туристы также могут выбрать подселение в двухместный номер.

Тур по Золотому Кольцу «Тари Тур» предлагает не только с выездом из С-Петербурга, но и из Москвы.

Тур по Золотому Кольцу – грамотный операторский  продукт – туристам он принесет удовольствие и удовлетворение, а турагентам - повышенное комиссионное вознаграждение.

Год 2017 – особый. Особый для путешествия по Золотому Кольцу России.  

Дополнительная информация по:

Тел.: (812) 324-7112  (337-5537)
Эл. почта:
tari@tarispb.ru


25.02.2017, 16:54 | 2522 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Достопримечательности

Тэги: россия, золотое кольцо, тари тур, cуздаль