В Тобольск – на летнем чартере

Туристы из С-Петербурга с 23 июня смогут отправиться в Тобольск на чартерных рейсах

Чартерную программу по заказу туроператора FUN&SUN при поддержке Ростуризма и региональных органов власти стартует между двумя городами будет выполнять авиакомпания Smartavia.

Полеты будут выполняться до 8 июля с периодичностью один раз в четыре дня. В Тобольске туристов ждут экскурсии с посещением главных достопримечательностей города.

Например, в турпакет "Привет, Сибирь!" включены познавательные прогулки по городу и территории кремля. Любителям истории будут предложены туры "Романовы в Сибири" и "Древняя столица Сибири", где они смогут проследовать императорским маршрутом и посетить тематический парк "Тобол". Экскурсионная программа "Сибирь гостеприимная" включает также поездку в Тюмень, где можно отдохнуть на целебных термальных источниках.

Туристы при желании смогут посетить День города Тобольска, побывать на фестивале народных промыслов, а также посмотреть постановки в рамках "Театр Наций FEST" и стать частью фестиваля "Лето в Тобольском кремле". На последние два события путешественники, купившие туры, получат билеты в подарок.

Чартерная программа будет работать и для туристов из Тюменской области, которые захотят приобрести туры в Санкт-Петербург. Туристов из Сибири ожидают белые ночи с разводом мостов, водные прогулки по рекам и каналам города, а также экскурсии в Зимний дворец, Русский музей, Летний сад, дворцы, набережные и пригороды.

Стоимость турпакета из Санкт-Петербурга в Тобольск на 4 дня/3 ночи с перелетом, проживанием, трансферами и экскурсиями по программе начинаются от 26 тыс. рублей за человека. Стоимость туров из Тобольска в Санкт-Петербург – от 27,2 тыс. рублей за человека.

19.05.2022, 15:16 | 545 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости авиакомпаний

Тэги: тобольск, петербург, чартер, fun&sun