В Таиланде заявили о нанесении Рыбкой и Лесли ущербе репутации страны

В Таиланде заявили о нанесении Рыбкой и Лесли ущербе репутации страны

Группа из десяти россиян, в том числе Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) и Алекс Лесли (Александр Кириллов), были задержаны в Паттайе 26 февраля за незаконное проведение секс-тренингов – сообщил заместитель пресс-секретаря Главного управления национальной полиции страны Критсана Паттханачарен.
Проведение секс-тренингов подпадает под положение о незаконной трудовой деятельности.

Рыбка рассказала, что на тренинг, проводимый Лесли, пришли «люди из Интерпола», после чего в полиции к задержанным россиянам «пришел российский консул, который сказал, что нас очень хотят видеть в России».

Суд 27 февраля освободил часть фигурантов дела под залог. После этого их, в том числе Рыбку, отвезли в Иммиграционное бюро Таиланда. Там их лишили виз и вновь арестовали.

Настя Рыбка получила известность после того, как разместила Инстаграмме информацию о личной жизни известного предпринимателя Олега Дерипаски. Бизнесмен подал на девушку в суд и потребовал удалить все сделанные ей снимки и видеоролики из Сети.

Теперь вот и полиция Таиланда возмутилась действиями Рыбки. Секс-инструкторы подмачивают репутацию Таиланад в глазах туристоы и мирового сообщества.

01.03.2018, 09:39 | 1235 просмотров

Категории: Скандалы

Тэги: таиланд, рыбка, настя рыбка, алекс лесли