В Саас-Фе умеют порадовать

В Саас-Фе умеют порадовать

И вернуть цены на 30 лет назад.

Хорошо, когда на курорте думают, как сделать отдых туриста еще интереснее и лучше.

В швейцарском Саас-Фе вся долина Саасталь планирует с декабря 2015 по 22 января 2016 года совершить грандиозное путешествие во времени - назад в 80-ые.

Безумные цвета одежды, накладные гигантские плечи, длинные волосы, лак и начесы всех мыслимых форм. Вспомните хотя бы дуэт Джорджа Майкла и Эндрю Риджли Wham!, прославивший Саас-Фе на весь мир, ведь именно на курорте в 1984 году было снято видео на знаменитый хит Last Christmas.

Хитом теперь - в этом историческом эксперименте - станет возвращение к ценам 30-летней давности!

Более того, всю зиму скидки и интересные предложения ждут обладателей Citizens’ Pass! Ночное катание на санках -50%, абонементы для хайкинга и беговых лыж -40%, ски-пассы от трех дней и больше -10%. Скидки на парковку, посещение Aqua Allalin, горных ресторанов и многое другое! Немаловажно для гостей курортов и то, что с Citizens’ Pass гости могут бесплатно и без всяких ограничений передвигаться по всей долине Саасталь на автобусах PostAuto.

Хорошие новости для тех, кто приедет в Саасталь отдыхать всей семьей, с маленькими детьми. Зимой 2015/16 все малыши до 9 лет могут кататься по всей долине Саасталь абсолютно бесплатно! Единственным условием является наличие у хотя бы одного из родителей 6-дневного ски-пасса.

10.12.2015, 23:59 | 1542 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: саас-фе, швейцария, last christmas