В СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ-2 примет участие Turkish Airlines

В СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ-2 примет участие Turkish Airlines

Авиакомпания с самой широкой географией полетов в мире станет участником уникального воркшопа по спа- и оздоровительному туризму в С-Петербурге 25 октября.

СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ, организуемое World Travel Biz уже во второй раз, является единственным в своем роде профессиональным событием на рынке России и привлекает участников со всего мира.

Turkish Airlines удерживает титул лучшей авиакомпании Южной Европы девятый год подряд!

Turkish Airlines - 4-звездочная авиакомпания, с воздушным парком в 335 самолетов, выполняет полёты по 300 направлениям по всему миру. (Недавно в есть маршрутов компании добавились рейсы на Пхукет).

По результатам опросов Skytrax в 2016 году, Turkish Airlines выбрана "Лучшей авиакомпанией Европы" шестой раз подряд. В 2017 года она стала "Лучшей авиакомпанией Южной Европы" в девятый раз подряд.

В 2010 году Turkish Airlines выиграла награду "Лучшее в мире питание экономического класса», в 2013, 2014 и 2016 и 2017 годах - "Лучшее в мире питание бизнес-класса». В 2015 и в 2017 году авиакомпания «Turkish Airlines» удостоилась премии «Лучший в мире бизнес зал ожидания» и «Лучшее в мире питание в бизнес зале ожидания» по версии влиятельной консалтинговой компании Skytrax.

Turkish Airlines выполняет полёты в большее количество стран в мире, чем любая другая авиакомпания (120 стран на 5 континентах) по информации UMB’s Official Airline Guide.

Turkish Airlines предлагает своим транзитным пассажирам воспользоваться такой особенной услугой, как Stopover in Istanbul («Остановка в Стамбуле»).

СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ 2 станет одним из самых резонансных событий для рынка С-Петербурга осенью 2017 – мостя путь в год 2018-й!

Многие туристы сегодня понимают, что максимальный, настоящий отдыхэто не только свежие впечатления от перемены мест, но еще и серьезное отношение к  собственному здоровью, а также решение «накопившихся» внутренних проблем организма. И в этом незаменимы СПА-отели и термальные курорты.

Авторитетное событие в формате Workshop B2B представит предложения по СПА-отдыху, термальному отдыху, веллнесу и оздоровлению по всему миру.

24.07.2017, 09:56 | 1507 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний, События

Тэги: turkish airlines, спа холидей шоу, спа