В CzechSpaDay примет участие легендарный отель Savoy Westend

В CzechSpaDay примет участие легендарный отель Savoy Westend

Отель располагается в центральной, но очень тихой исторической части Карловых Вар.

Savoy Westend представляет из себя комплекс из 5 великолепных вилл и ведет свою историю с 1897 года.

К услугам гостей 113 комфортабельных номеров, бережно реконструированных в 2005 году. В отеле 10 категорий номеров, включая роскошные Savoy Suite и Presidential Suite. Все здания удобно соединены между собой подземными переходами и лифтами.

Savoy Westend Hotel 5* Medical & Spa Resort специализируется на лечении сахарного диабета, проблем лишнего веса и опорно-двигательного аппарата, синдрома хронической усталости и стресса, заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Медицинский SPA центр отеля Savoy Westend площадью 3000 кв м по праву считается одним из самых передовых и хорошо оснащенных медицинских центров в Европе. В собственной лаборатории отеля можно провести комплексную диагностику здоровья. Отель предоставляет своим гостям более 300-х лечебных, восстановительных и косметических процедур и свыше 100 диагностических исследований.

В настоящий момент Savoy Westend— это единственный отель в Карловых Варах, имеющий сертификат Министерства здравоохранения Чехии.

Спецпроект CzechSpaDay - workshop «Чешские курорты» - состоится на хорошо известной площадке, где World Travel Biz уже трижды проводил ставшие популярными Spa Holiday Show - в отеле «Амбассадор».

Не пропустите: CzechSpaDay в С-Петербурге - 15 марта (10.00 - 14.00).

Регистрация открыта! (Регистрируйтесь с указанием имени, названия компании и контактных данных по электронной почте: chief@worldtravelbiz.ru )

* Проект CzechSpaDay Workshop организуется совместно с Генеральным консульством Чешской Республики в Санкт-Петербурге и финансируется из источников Проекта экономической дипломатии Министерства иностранных дел Чешской Республики при поддержке Министерства местного развития Чешской Республики.

15.02.2019, 11:29 | 1547 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: czechspaday, чехия, workshop, savoy westend, карловы вары, спа