"Атлантис" аккумулирует активных

"Атлантис" аккумулирует активных

Туроператор собирает на Гала-Круиз самый динамичный авангард российского турбизнеса.

С 14 по 21 октября в вояж по Средиземному морю отправится оосбый круиз. Наверняка, он станет эпохальным и надолго войдет в память современников. По какую сторону борта круизного лайнера будете вы?

Примечательной особенностью Гала-круиз является то, что круиз состоится под эгидой 20-летия Российского Союза Туриндустрии (РСТ). В Гала-круизе примут участие первые лица отрасли культуры и туризма, руководители РСТ, представители туроператоров, турагентств, страховых компаний, все активные участники культурного и туристического сообщества.

Гала-Круиз пройдет также под девизом «АГИТ-КРУИЗ - ЗА ОТМЕНУ ВИЗ». Поскольку одной из важнейших задач туротрасли является работа по отмене виз как для россиян за рубежом, так и для иностранных туристов для въезда в Россию.

Во время плавания пройдет «Международный туристический Саммит в Круизе». Он объединит в единую деловую программу конференцию, семинары, круглые столы, касающиеся самых актуальных вопросов отрасли - от IT-маркетинга до страхования и порядка работы ассоциации «Турпомощь». Во время саммита выступят ключевые спикеры, а признанные эксперты проведут авторские семинары, презентации и мастер-классы. 

Среди спикеров Юрий Барзыкин – вице президент РСТ, аудитор Елена Иванова (берите в круиз своих бухгалтеров!),  Сергей Войтович из TUI Travel, Елена Труфан (TrueIceland) и многие другие.

Представители европейской туристической страховой компании ERV проведут презентацию своих революционных продуктов. Специалисты IT-рынка расскажут об эффективных инструментах продвижения турфирм в Интернете и новых методах интернет-маркетинга.  

Образовательный аспект круиза включит также экспресс-курс «Атлантис Лайн» по тонкостям круизного турпродукта и технологиям его правильной продажи. Курс будет построен по материалам известной книги «Морские круизы. Теория и практика», написанной "Атлантисом" совместно с Президентом РСТ – Сергеем Шпилько. Специалисты «Атлантис Лайн» проведут экспресс-курс так, что после него каждый турагент  не просто страстно захочет, а главное – сможет продавать круизы. Ведь нет ничего более эффективного, чем обучение «круизам» в самом круизе!

Между тем, развлечения на борту включат грандиозный гала-прием, гала-ужины с лидерами туристической отрасли, круизные вечеринки с дискотекой, различные конкурсы: «минуты славы», «лучший  исполнитель» караоке и другие яркие мероприятия.

В круиз можно взять своих супруга (супругу), детей, родителей, позвать друзей и коллег. Не часто на профессиональное мероприятие  приглашают в поездку со «своей компанией». Но "Атлантис" принял такое решение, понимая, что после больших забот летнего сезона многие хотят не только побывать на «высоком» мероприятии, но и отлично отдохнуть, в том числе в кругу родных и друзей. 

Круиз пройдет на лайнере Costa Favolosa 5* круизной компании №1 в Европе – Costa Cruises. Участники круиза посетят три страны - Италию, Испанию, Мальту - и шесть  городов: Геную, Барселону, Пальма де Майорку, Валлетту, Катанию и  Неаполь.

Останетесь ли вы в стороне от центра активности или присоединитесь к тем, кто уже забронировал места на борту круизного лайнера?

Турагентов ждут эксклюзивные тарифы - благодаря  специальной договоренности «Атлантис Лайн» с руководством компании Costa Cruises. Особые расценки выгоднее официальных минимальных цен круизной компании на 30-50%.

При цене от 46 евро в день с полностью включенным питанием и от 60 евро в день еще и с включенными алкогольными напитками данное предложение является беспрецедентным для морских круизов на лайнерах класса 5* и для путешествий такого класса.

Хороший аккорд 2013 году – хорошее преддверие года 2014-го. Не так ли?

Организатор Гала–Круиза РСТ – Компания АТЛАНТИС ЛАЙН 

Количество кают на одну компанию не регламентировано.  

Заявки необходимо высылать на: 

Руководитель проекта - Светлана Першина sp@atlantisline.ru

(Тел.: 8 495 787 25 10)

Подробнее – см. на сайте

29.07.2013, 22:14 | 2060 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: гала-круиз, атлантис лайн, круиз, агит-круиз, рст