«Атлантис Лайн» запустил новый сайт по круизам

«Атлантис Лайн» запустил новый сайт по круизам

Туроператор представляет в России круизные компании Carnival, Costa, Holland America Line и Seabourn.

Круизы на лайнерах этих компаний можно забронировать прямо на сайте «Атлантиса».

В ассортименте - все предложения от крупнейшей в мире круизной компании Carnival. В  2020 году Carnival придет в Европу сразу с тремя лайнерами, а основным регионом плавания компании является Карибский бассейн.

Круизы в утончённом итальянском стиле предлагаются на лайнерах круизной компании Costa, адаптировавшей многие свои лайнеры для туристов из России, создав серию круизов на "Золотых лайнерах" по самым популярным маршрутам с экскурсиями на русском языке.

Для туристов, ищущих круизы класса «премиум», «Атлантис» предлагает огромный выбор морских путешествий на лайнерах Holland America Line.

Ценители эксклюзива и персонального обслуживания оценят отдых на мега-яхтах класса «люкс» компании Seabourn. Роскошь интерьеров, личный консьерж, эксклюзивные коллекции напитков и изысканная кухня подарят богатым туристам впечатления в любом уголке земли.

Компания «Атлантис Лайн Морские Круизы» является аффилированным членом Всемирной Туристической Организации при ООН (UNWTO). Компания - Генеральный представитель круизной компании Carnival в России и странах СНГ, приоритетный партнер круизных компаний Costa, Holland America Line и Seabourn.

Финансовые гарантии «Атлантис Лайн Морские Круизы» действительны до 20 августа 2020 года (реестровый номер в Едином Федеральном реестре туроператоров – РТО 001272).

Для удобства работы с компанией действуют новые телефоны:

8 800-222-03-23 БЕСПЛАТНО для звонков по России

+7 495 744-35-75 для звонков из Москвы и из-за границы

Также можно позвонить или отправить сообщение по WhatsApp: 

+7-985-767-65-12 / +7-985-784-23-45

Бронируйте круизы! Путешествуйте в круизах!

22.11.2019, 18:50 | 1111 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: «атлантис лайн», круизы, морские круизы