Апартаменты Villas в Holiday Club пользуются повышенным спросом

Апартаменты Villas в Holiday Club пользуются повышенным спросом

Разработанная компанией Holiday Club концепция Villas – это та форма проживания во время отдыха, развитие которой идет особенно быстрыми темпами. Более 600 апартаментов уже эксплуатируются, и еще десятки новых апартаментов возводятся каждый год. Компания ежегодно инвестирует в строительство Villas 13–15 миллионов евро.

Holiday Club Villas – это апартаменты или коттеджи, которые могут быть приобретены в полную или частичную собственность. Они располагаются на территории большинства спа-отелей Holiday Club, в непосредственной близости от всех услуг.

Когда апартаменты не используются владельцами, они сдаются в аренду через Holiday Club. Владелец может использовать полученный таким образом доход, например, для покрытия своих эксплуатационных расходов

«Мы наблюдаем оживленный спрос на апартаменты Villas. Каждый год мы сталкиваемся с острой потребностью в новых объектах, поскольку апартаменты обычно распродаются уже на этапе строительства. С точки зрения бизнеса, самое важное – это разобраться в туристических потоках, изучить привлекательность различных типов размещения и посредством этого оценить потенциал роста рынка для каждого объекта», – прокомментировал  директор компании Holiday Club по таймшер-деятельности и направлению Villas Tапио Aнттила. - Хорошим примером объекта с неизменно высокой привлекательностью является Саариселькя, где нами возводится 72 апартамента Villas».

Владельцы Villas ценят беззаботное времяпрепровождение, когда они могут спокойно отдыхать, не думая об уборке апартаментов, их обслуживании и охране. Весь спектр этих вопросов за них уже решен.

Новые Villas появтся в Турку, Виерумяки и Куусамо, а также – в Наантали, Саарисельке,  Салла, Саймаа и Вуокатти.

В Виерумяки – мекке для любителей велнеса и поклонников активного отдыха - компания возводит 108 роскошных апартаментов Villas. Первые 18 апартаментов были введены в эксплуатацию в апреле 2019 года, а недавно стартовала предварительная продажа следующих 18 апартаментов.

В спа-отеле Caribia в Турку к Иванову дню 2019 года будет завершено строительство нового корпуса, состоящего из 16 апартаментов Villas.

В Наантали компания Holiday Club отремонтировала в комплексе Naantali Residence на территории спа-отеля Naantaliin Kylpylä восемь роскошных апартаментов Villas, семь апартаментов-студий и одни апартаменты представительского уровня с двумя спальнями.

В комплексе Kuusamon Tropiikki за прошедшее десятилетие было поэтапно возведено более 100 апартаментов Villas. К летнему сезону 2019 они будут дополнены 14 новыми апартаментами.

В комплексе Holiday Club Saimaa в Лаппеенранте появится 12 новых апартаментов Villas. Окончание строительства намечено на июнь 2020 года.  

В расположенном на курорте Вуокатти комплексе Катинкулта, в зоне Golf Park, начинается строительство 12 апартаментов Villas, которые будут размещены в шести дуплексах.

28.05.2019, 09:21 | 1499 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: финляндия, апартаменты, villa, holiday club