Апарт-отели позиционируются как место притяжения современной молодежи

Апарт-отели позиционируются как место притяжения современной молодежи

Санкт-Петербург и Москва остаются крупнейшими научно-образовательными центрами страны с наиболее привлекательными университетами как для жителей двух столиц, так и для абитуриентов из регионов. После поступления в ВУЗ основным вопросом для молодых людей становится выбор места для проживания. При этом общежитие не

всегда является предпочтительным вариантом. Для студентов - из-за отсутствия комфортных условий размещения, для родителей – из-за переживаний по поводу безопасности.

Сегодня повышенным спросом пользуются сервисные апартаменты – считают в компании, управляющей сетью апарт-отелей YE’S.

Полная меблировка и наличие кухонной зоны в каждом апартаменте идеально подходят для долгосрочного проживания, а круглосуточный сервис и обеспечение безопасности на всей территории апарт-отеля создают хорошую конкуренцию классическим квартирам.

«За первые 8 месяцев 2022 года средняя загрузка нашей сети составила 92%. Популярность формата обеспечена, в том числе, наличием круглосуточной службы безопасности и видеонаблюдения на территории всех комплексов. Это создает комфорт и безопасность для студентов и дает уверенность их родителям», - говорит Антон Агапов, директор по развитию сети апарт-отелей YE’S.

Сейчас в сфере недвижимости наиболее востребованы проекты, сочетающие в себе жилое пространство и места для работы и общения. Специфика апарт-отелей заключается в формировании собственной качественной инфраструктуры: функциональных общественных пространств, лобби, фитнеса, кафе и ресторанов.

Для современного поколения такое проживание комфортнее за счет возможности взаимодействия с социумом благодаря проводимым в апарт-отелях мероприятиям

05.09.2022, 22:56 | 445 просмотров

Категории: Новости отелей, Рынок

Тэги: апарты, апарт, антон агапов, ye’s