Анализ мирового круизного рынка

Анализ мирового круизного рынка

Вскоре прозвучит на Международном форуме «Морской туризм-2013» в С-Петербурге.

С таким анализом выступит компания «Атлантис Лайн».

Международном форуме «Морской туризм-2013» пройдет 4-5 июля в рамках проекта «Санкт-Петербург – морская столица России». Мероприятие признано ведущим в данной сфере на федеральном уровне. В течение 5 лет на нем поднимаются и обсуждаются самые актуальные проблемы всех видов водного туризма – паромного, круизного, прогулочного, яхтенно-катерного, ищутся совместные пути их решения, создаются и укрепляются партнерские связи.

В срок до 15 сентября 2013 года должна быть разработана программа развития круизного и яхтенного туризма на внутренних водных путях РФ.

Основными вопросами для обсуждения на Форуме станут: повышение инвестиционной привлекательности отрасли, развитие инфраструктуры, строительство и модернизация пассажирского флота, повышение качества услуг в водном туризме, а также формирование полноценного брэнда водного туризма.

Свое участие в Форуме подтвердили ведущие игроки рынка: туроператоры, судостроительные и судоходные компании, проектные институты, ведущие вузы, крупнейшие морские порты и др.

О развитии пассажирских портов в России расскажут представители «Морского фасада» Санкт-Петербурга и ОАО «Морской торговый порт Сочи».

НОУ «Институт Территориального Маркетинга и Брэндинга» раскроет взаимосвязь брэнда речных круизов и брэндов городов России.

Компания «Атлантис Лайн» выступит на форуме с анализом мирового круизного рынка.

21.06.2013, 11:26 | 1902 просмотров

Категории: События

Тэги: круизы, анализ мирового рынка, атлантис лайн, морской туризм-2013