А тем временем в Греции …

А тем временем в Греции …

Сотрудники TEZ Tour танцуют Dancing Queen «АББА» и показывают другие вещи.

Восьмидесятые … диско и рок, эпоха противоречивых стилей и свободы самовыражения. Именно в такой атмосфере состоялась корпоративная вечеринка TEZ Tour Греция 19 октября 2013 года в отеле Aquila Rithymna Beach на Крите. 

Однако, кроме развлекательной программы на вечере было проведено благотворительное мероприятие – “Заботься и делись”: компания TEZ Tour и ее сотрудники собрали денежные средства на помощь детям школьного возраста из семей с крайне низкими доходами в  регионе Ретимно.

Между тем, гостей вечера лично поприветствовал мэр города Ретимно г-н Маринакис, он  поблагодарил их за помощь и подчеркнул значимость вклада компании TEZ Tour в развитие туристического рынка Греции.

На вечере также присутствовали зампрефекта города Ретимно г-жа Льони, заместитель мэра Ретимно по вопросам туризма и культуры г-жа Бирлираки, заместитель мэра по вопросам образования г-н Георгалис, президент ассоциации отелей региона Ретимно г-н Цакалакис, представители ассоциации отелей региона Ираклион, ассоциации директоров отелей Крита, сотрудники авиакомпании Bluebird Airways и другие официальные лица.

По ходу развлекательной программы было представлено новое промо-видео на сезон 2014 года - “Follow us”. И, кроме того, корпоративное видео в стиле диско «Мама Миа», его в съемках приняли участие многие сотрудники компании TEZ Tour Греция.

Весело сотрудники компании и гости проводили туристический сезон 2013 года и смогли поделиться идеями и мыслями на сезон 2014 года.

24.10.2013, 10:04 | 1647 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: греция, tez tour, вечеринка