Turkish Airlines провела этап мирового гольф-турнира в С-Петербурге

Turkish Airlines провела этап мирового гольф-турнира в С-Петербурге

Один из этапов Turkish Airlines World Cup Golf 2016, самого большого и захватывающего любительского гольф-турнира, состоялся 23 июля в гольф-клубе «Горки» в С-Петербурге.

На 61-й из 100 квалификационных этапов мирового турнира, репутация которого возросла после 3 лет успешного проведения, были приглашены 68 гольфистов.

Победителем турнира стал Денис Пичкалев, набравший 46 баллов. В октябре 2016 года он отправится на Большой Финал в Анталью.

«Мы хотели бы поблагодарить всех, кто принял участие в отборочном Turkish Airlines World Golf Cup в Санкт-Петербурге”, - сказал директор представительства авиакомпании Turkish Airlines в С-Петербурге Ахмет Четин. - Это был замечательный день, мы поздравляем нашего победителя и ждём встречи с ним на Большом Финале в Анталии в октябре».

Победители Большого Финала смогут принять участие в Turkish Airlines Open Pro-Am. Все финалисты будут размещены в отеле по системе «Все включено» на 8 дней.

Авиакомпания «Turkish Airlines», недавно признанная «Лучшей авиакомпанией Европы» шестой год подряд, «Лучшей авиакомпанией Южной Европы», а также получившая   титулы «Лучшее питание в бизнес-салоне» и «Лучшее бортовое питание в бизнес-классе», начала проведение мирового гольф-турнира в 2013 году.

26.07.2016, 19:23 | 1715 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний, События

Тэги: turkish airlines, гольф, гольф-турнир, петербург