Smartavia возобновит операционную деятельность в аэропорту Архангельска

Авиакомпания готовится к возобновлению операционной деятельности в аэропорту «Архангельск» после его открытия в конце этого года.

В зимнем расписании авиакомпании указаны маршруты, по которым Smartavia будет выполнять регулярные рейсы из аэропорта столицы Поморья с 1 декабря 2023 г. по 30 марта 2024 г., когда закончится период действия расписания.

Smartavia станет летать из Архангельска в Санкт-Петербург, Москву, а также Нарьян-Мар, алининград и Сочи, причем прямые рейсы в эти города возвращаются с привычным удобным расписанием и комфортабельными авиалайнерами, а также - с расширенным набором услуг для пассажиров.

Авиакомпания в зимнем расписании сохраняет и прежние тарифы на перечисленных направлениях: цены на билеты по маршруту Архангельск-Москва — от 2900 руб., Архангельск-Санкт-Петербург — от 2500 руб.

«Жители Архангельска и области снова получат возможность доступной перевозки, основанной на выборе формата путешествия, к которым они привыкли за последние годы. Что касается авиакомпании, то мы надеемся, что после ремонта ВПП, сможем расширить маршрутную сеть из аэропорта Архангельска», - говорит генеральный директор авиакомпании Smartavia Сергей Чернышев.

Предстоящей зимой авиакомпания будет выполнять из Архангельска и субсидированные рейсы - в Калининград и Сочи.

Подписка Smart Up также продолжает работать: держатели подписки получают ранний доступ к распродажам и возможность приобретать билеты по специальному тарифу Smart Up. Им доступны скидки на багаж и билеты, а также бесплатная приоритетная поддержка call-центра.

*)Smartavia была вынуждена прервать свое пребывание в аэропорту Архангельска 1 мая 2023 года, когда начался ремонт взлетно-посадочной полосы. Авиакомпания перевела базирование части своих самолетов и летного состава в аэропорты Пулково и Шереметьево.

08.08.2023, 18:26 | 438 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: smartavia, архангельск